Отзывы Skoda Yeti

Решили приобрести Skoda Yeti? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Йети на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Yeti. Из года в года как комплектация так и качество Йети может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Йети

2015, 110.000км
+0 / -0 Skoda Yeti 2015

Водительский стаж с 1980 года: такси Волги, Москвичи, ремонт ежедневный. Потом были Ауди, VW, Шкода Октавия Тур. На Октавии проехал 180 000 км. Менял масло и фильтры, два раза ремень ГРМ по инструкции. На 125 000 км поменял сцепление. Три раза менял передние колодки и по мелочам. На Йети за пять

2012, 7.000км
+4 / -4 Skoda Yeti 2012

Отличный автомобиль. Первый автомобиль был Ланос, захотелось полный привод - купил Митсубиси Оутлендер ХL 2.4л вариатор, кожа, люк и т.д. Поездил на митсубиси три месяца. Расход по городу: минимальный - 10.6 л, средний - 15 л, зимой в пробках (15 км ездил полтора часа) расход - 18 л на 100 км. Если

2012, 2.500км
+35 / -5 Skoda Yeti 2012

Skoda Yeti 1.2 TSI DSG -Привет!.. Приобрёл Йетьку 1.2 и ни разу не пожалел!!! Машинка просто чудо... удовольствие от езды необыкновенное. Нравится абсолютно всё - и обзор. и салон - седушки очень удобные!... а движок урчит... как, кот от удовольствия. На холостых движка вообще не слышно - как в сало

2012, 60.000км
+5 / -0 Skoda Yeti 2012

Хотел бы написать отзыв про Skoda Yeti, если вдруг кто захочет купить ее на вторичном рынке. В этом году хотел обновить на другой кроссовер, и в итоге передумал. Сейчас постараюсь разложить максимально объективно. Плюсы Yeti (мой субъективный рейтинг): 1-й самый главный + – посадка за ру

2012, 100.100км
+4 / -1 Skoda Yeti 2012

Взял Yeti по выгодной цене у знакомого. На тот момент пробег составлял 75 000 км. Эксплуатирую второй год и уже 26 тыс. пробега. Поменял расходники 3 раза (фильтры, масла, в том числе в КПП). Свечи заменил раз. В общем ТО по плану. На сегодня 101 тыс. пробега. Из более-менее серъёзного замени

новые отзывы о Skoda Yeti