Отзывы Skoda Octavia

Решили приобрести Skoda Octavia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Октавия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Octavia. Из года в года как комплектация так и качество Октавия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Октавия

Назад
Вперед
2012, 143.000км
+0 / -0 Skoda Octavia 2012

Автомобиль Skoda Octavia Scout купил в марте 2018 года, я стал его третьим владельцем. Когда я выбирал машину, хотел подойти к этому вопросу так, чтобы получить все качества, которые были мне нужны, чтобы потом не смотреть в сторону других машин. Для меня было важно, чтобы машина была на механике, с

2020, 14.000км
+2 / -0 Skoda Octavia 2020

Решил написать свой отзыв о машине и поделится своим мнением, вдруг кому будет интересно. До этого ездил поло и рено логан. Машина была куплена 2020 году, февраль, прошло три месяца эксплуатации, пробег 14000 км, максимальная комплектация, плюс пакеты, без ключевой доступ, и SIMPLY CLEVER. Сра

2020, 8.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2020

Прошло три месяца с момента покупки нашего автомобиля Шкода Октавия А7 и пробег за это время уже почти подходит к 8 тысячам км. На удалёнку нас с женой работодатели не посадили, с апреля на работу ездили вместе на машине, поэтому и пробег так быстро прибавился. Вначале отвозил супругу, а потом ехал

2019, 8.000км
+3 / -0 Skoda Octavia 2019

До шкоды была (и есть) KIA Ceed, отзыв про неё я писал, машина дешёвая в эксплуатации, но абсолютно серая и без эмоциональная (да-да, это говорит человек купивший октавию). Откатал на ней 3 года, и она просто надоела. Весной была закрыта ипотека, и на радостях решил себя побаловать и влезть в новую

2019, 3.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2019

Автомобиль Шкода Октавия A7 FL (Face Liftting) 1.4 турбо 150 л.с. на 6-ти ступенчатой механике.Владею им всего 2 месяца, проехал около 3 т.км. В принципе картина о машине уже вырисовывается. Много расписывать не буду, только самое важное. Двигатель. Начну с главного, а точнее что это за двигатель

новые отзывы о Skoda Octavia