Отзывы Skoda Felicia

Решили приобрести Skoda Felicia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Felicia на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Felicia. Из года в года как комплектация так и качество Felicia может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Андрей Паладийчук
Андрей Паладийчук

Сторожинец
2000, 208.000км
+3 / -0 Skoda Felicia 2000

1.3 карбюратор без гідропідсилювача керма. Гарна й непримхлива в обслуговуванні машинка, а що саме немаловажливе - економна, траса - 5.5, 6.0 л./100км., місто - 7.5, 8.0 л./100км. Придбав її на початку 2014р. Раджу машину задути, щоб довше прослужила. Проблемні місця - арки та п'ята дверка. Але врах читать отзыв

Юрий
Юрий

Кривой Рог
1999, 240.000км
+146 / -1 Skoda Felicia 1999

Купил "Филю" случайно!!)) хотел ланоса, поехал на смотрины этой, и всё! беру. Брал с пробегом 190 000, попалась в отличном состоянии, ухоженная, обслуженная. Проехал 50 000, за это время ремонты: Сразу поменял тех. жидкости и задние тормозные колодки так как диагностика показала чт читать отзыв

1998, 151.000км
+168 / -0 Skoda Felicia 1998

Езжу на разных шкодах 11 лет. Соотношение цен/качество/надежность - оптимальные. Felicia с двигателем 1,6i: для города - тяговых характеристик - с головой хватает; на трассе - даже при моем активном стиле езды - достаточно. (а вот Fabia - слабовата). imho - очень удачное сочетание этго двигателя и К читать отзыв

1.3 бензин + ГБО, MT
2001, 162.000км
+0 / -0 Skoda Felicia 2001

Данным автомобилем владею уже более двух лет, до этого была ВАЗовская класика. При покупке следующего авто расматривались ВАЗ 21099 и 10-ки, но случайно наткнулся на фелицию и она запала в душе, после ее просмотра в живую, на ВАЗы уже и не смотрел. Как для первой иномарки, чтоб почувствовать разницу читать отзыв

Вышгород
2001, 310.000км
+2 / -0 Skoda Felicia 2001

Машина куплена в 2008 году с пробегом 182000 км. Не буду углубляться в кузовные проблемы, поговорим о полюсах и минусах. Минусы, полное отсутствие золотой середины, что-то очень хорошо, что-то плохо. Изумительный двигатель 1.6, слабое сцепление растянутая коробка. Со светофора уходишь, либо одним из читать отзыв

новые отзывы о Skoda Felicia