Отзывы Skoda Felicia

1998, 200км
+131 / -0 Skoda Felicia 1998

Удобная машина, неприхотливая в обслуживании, довольно комфортабельная. При замене одного узла не требует повторного ремонта. Довольно таки верткая. Экономна. читать отзыв

Николай
Николай
2000, 88.000км
+144 / -1 Skoda Felicia 2000

хороший удобный семейный автомобиль, без излишеств, но все необходимые функции для езды есть, удобные кресла, информативный руль с гидроусилителем, тяговитый и довольно экономичный движок, отлично тянет начиная с 2000 об., поэтому на пятой передаче уверенно разгоняется с 70 км/ч, огромный багажник п читать отзыв

олег
олег
1997, 84.000км
+142 / -0 Skoda Felicia 1997

Досталась машина в отличном состояние даже по гарантии не прошла.Очень нравится салон не гремит, не стучит, все под рукой, добротно сделано.По сравнению с ВАЗами, просто супер советую!!!. Двигателя в салоне на холостих совсем не слишно, коробка четкая но короткая можно было бы зделать передачи подли читать отзыв

Коломак Олег
Коломак Олег
Полтава
1997, 176.000км
+129 / -0 Skoda Felicia 1997

Купил год назад, и не пожалел. Правда, из-за того, что долго ждать запчасти, решил купить дополнительный двигатель с разборки. Skoda не конкурент "однокласснику" ВАЗ 2109, и со светофора девятка попросту глотает пыль. Вобщем, в этой ценовой категории Шкода- лучший вариант. Думаю продавать, читать отзыв

Полтава
1997, 176.000км
+128 / -1 Skoda Felicia 1997

Когда покупал этот автомобиль, мне не сильно понравился внешний вид, но сев за руль, я понял, что ВАЗ 2108 и 2109 не конкурент Felicia. Динамика разгона меня очень удивила(сначала думал, что с двигатель 1.3 ни на что не способна), со светофора легко обганяет "девятку". Потом сделал тониров читать отзыв

новые отзывы о Skoda Felicia