Отзывы Skoda Superb

Решили приобрести Skoda Superb? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Суперб на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Superb. Из года в года как комплектация так и качество Суперб может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Суперб

Назад
Вперед
Москва
2019, 10.000км
+0 / -0 Skoda Superb 2019

Это мой первый отзыв. Постараюсь быть объективным и полезным для тех, кто владеет и рассматривает к покупке Шкоду Суперб или Октавию. Сам я из Сибири, но уже 5 лет живу в Москве. Т.к. я из Сибири, то очень хорошо знаком с праворульными машинами. Отец до сих пор владеет Toyota Corolla Fielder 2003 читать отзыв

Арсен
Арсен
Казахстан
Павлодар
2019, 800км
+1 / -0 Skoda Superb 2019

Итак, живу я в Казахстане, в городе Павлодар. Владел несколькими автомобилями, правда новых не было ни одного, просто потихоньку менял на более свежие. Последний это камри 2011 года, американка. Очень сильно её хотел, нравился 40 кузов, в итоге когда собрал деньги на сороковку, захотел сорокпятку. Н читать отзыв

Славянск-на-Кубани
2017, 850км
+4 / -0 Skoda Superb 2017

Итак, изначально я хотел октавию 1.8 TSI DSG, синего цвета на чёрных 17-х дисках, в максималке (кожа там всякая, алькантара, электроприводы, KESSY и т.д.). Посмотрел сотни видеообзоров, прочитал тысячи отзывов. Наконфигурировал на сайте на 1.65 млн. Паркетники не рассматривал, точнее, почитал от читать отзыв

Краматорск
2003, 130.000км
+10 / -1 Skoda Superb 2003

Не собирался писать, просто разместил сначала объявление о продаже, а после появилось окошко с приглашением оставить отзыв - и я решил, что с моей стороны было бы черной неблагодарностью не сказать свое спасибо замечательной машине, коей является Суперб. Купил я его трехлетним в 2006 году с пробегом читать отзыв

Павел
Павел

2013, 500км
+10 / -5 Skoda Superb 2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, дизайн красивый... клиренс тоже впечатляет... У меня до этого были разные автомобили... опель астра, ш читать отзыв

новые отзывы о Skoda Superb