Отзывы Skoda Superb

Илья
Илья

2007, 110.000км
+9 / -2 Skoda Superb 2007

Езжу на Супербе уже год, брал б/у. Безусловно, машина более чем заслуживает уважения - "крепыш" с двиглом 1.8Т позволяет не только комфортно передвигаться огромной толпой с кучей шмоток, детской коляской и т.д., но и при необходимости заткнуть за пояс "зарвавшегося юнца" с объ читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2013, 3.500км
+6 / -1 Skoda Superb 2013

Здравствуйте дорогие инфокаровцы. Вот хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. В общем я рад новоприобретению, в деталях не буду рассказывать все достоинства этого агрегата (кому интересно пишите в коментариях), но расскажу о минусах которые уже проявили себя. И так поехали: 1) Я конеч читать отзыв

2008, 110.000км
+9 / -1 Skoda Superb 2008

Подошла очередь покупать автомобиль, т.к в семье без авто хоть и экономно но и в тоже время сложно. До этого катался на ВАЗ 2109, Suzuki Grand Viara XL 2.7, Suzuki Grand Vitara 2.0 2005 года. Сторонники японцев уговаривали брать уже проверенное авто. С тем, что цельная рама это надежно, поспорить не читать отзыв

Ігор
Ігор

Ивано-Франковск
2013, 9.000км
+12 / -2 Skoda Superb 2013

Доброго дня Шановні читачі! Я вже залишав свій відгук про цей автомобіль, та це було коли мій автомобіль проїхав 900 км, а зараз він змінився на 9000 км і мої враження теж нажаль змінилися в ГІРШИЙ БІК!!! Почну з поганого: 1. Багажник в один прекрасний момент перестав відкриватися з ключа(((  читать отзыв

виталий
виталий
2011, 200.000км
+4 / -1 Skoda Superb 2011

Добрый день всем кто будет это читать. Хочу оставить свой комментарий об автомобиле. Отездил на нем два года и 200000 км. Очень надежный автомобиль если бережно и аккуратно ездить. За время эксплуатации поменял передние стойки на 105000 км., потом помпу ремень и ролик генератора на 190000 км. и на 2 читать отзыв

новые отзывы о Skoda Superb