Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

2019, 4.000км
KIA Sportage 2019

Проехали 4 тис. Хотел бенз с автоматом. Вариантов на рынке в цене 20-21 $ не много. Кашкай, Рено Каджар, Сузуки sx4. Киа - больше всего понравился. Ну как говорится на вкус и цвет... За период эксплуатации 3 месяца обнаружил следующие минусы: 1. Слабое лакокрасочные покрытие. При небольших уд читать отзыв

Женя
Женя
Ставрополь
KIA Soul
2019, 300км
KIA Soul 2019

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр. Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. читать отзыв

2018, 30.000км
KIA Sportage 2018

Машину купил в январе 18 года, ждал 2 недели и 2 дня предпродажной подготовки. Из допов ксенон в противотуманки, защита двигателя, сетка радиатора, замок коробки "констракт" и сигналка! Выбирал авто между Туксоном и Кашкаем, 1-й дороже и тоже самое, а Кашкай на роботезированой коробке,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato