Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Паша
Паша
2018, 5.500км
KIA Rio 2018

Юзаю с конца июня 2018 года. В основном по городу, что могу сказать - для города вполне себе нормальный и комфортный автомобиль, по трассе тоже вполне уверенно, круиз очень добавляет комфорта, но комфортно на скорости до 120 км/ч, далее шумновато да и это машина не для скоростной езды. Стосильного д читать отзыв

Даниил
Даниил

2018, 1.200км
KIA Sportage 2018

Выбирал семейный автомобиль на замену Ford Focus C-MAX 2006г 1.8 дизель. Из основных требований был просторный салон и клиренс (то, чего не хватало в предыдущей машине). Езжу в основном по городу не в час пик, летом езжу за город на дачу с пачкой родственников и багажником урожая, так что выбор б читать отзыв

Павел
Павел

2006, 290.000км
KIA Rio 2006

Хочу в кратце написать про мой автомобиль. Купил его не так уж и давно. Перед этим владел ваз 21099 и деу Сенс. Автомобиль просто космос, после предыдущих авто, машинка не имеет равных, долго думал между бу Рио и Авео, после долгих просмотров машинок остановился на Рио, Авео просто ведро с болтами,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato