Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Віталій
Віталій

2016, 32.000км
KIA Ceed 2016

Брав весною 17 року, вибирав серед хетчбеків с-класу в конкурентах: ford focus (здався замалий салон), renault megane (на тей момент не було в наявності хетчбеків), chevrolet cruze (з цікавішим турбований мотором 1.4), skoda rapid (через набір опцій виходила за рамки бюджету), загалом задоволений ку читать отзыв

2017, 49.000км
KIA Sportage 2017

В целом машиной доволен. Если бы не дребезжащий пластик в салоне, то был бы доволен полностью. Причём дребезжит пластик только тогда, когда двигатель работает в районе 2 тыс. оборотов. Дребезжить вроде в районе торпедо, но где именно не понятно. На официальном сервисе развели руками, мол ничего сдел читать отзыв

Елена
Елена
Екатеринбург
2018, 15.000км
KIA Rio 2018

Продала я свой автомобиль Аутлендер и решила купить более экономное авто в плане топлива. Рассматривала киа, хендай, чери, лада. Выбрала киа, т.к. китайцы и лада не вызывали доверия, а хендай продавали с допами, которые мне были не нужны. Для езды по городу авто в целом не плохое, но будьте готов читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato