Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Саранск
KIA Soul
2020, 100км
KIA Soul 2020

После скрупулёзного изучения множества отзывов и просмотра видео тест-драйвов было принято решение взять Kia Soul в новом кузове. Денег в наличии было 1100000 рублей и этого, как нам казалось, хватало на среднюю комплектацию Comfort. Ну что ж , собрались, поехали посмотреть. В наличии в салоне в Сар читать отзыв

Артем
Артем
Москва
2020, 6.000км
KIA Cerato 2020

Автомобиль был куплен у оф дилера в Июле 2020, за 1280000 рублей в комплектации «Лига Наций», из допов - защита двигателя, ковры (резиновые), тонировка задних стекол. До этого автомобиля владел Киа Сид 2014 Фифа, Киа Рио 2018 Фифа, Киа Про сид 2019. Так же в феврале 2020 года была куплена оптима  читать отзыв

Александр Зазимко
Александр Зазимко

Бровары
2018, 77.500км
KIA Rio 2018

Всем привет. Авто заслуживает внимания и достойно ведёт себя по трассе хорошего покрытия и не очень. Проехал более 70000 за два года. Проблем по авто пока не было. Ожил автомобиль так чтобы честно и легко набирал ход где-то после 50000 пробега. Может я плавно езжу но лёгкий разгон почувствовал как-т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Ceed