Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Саша
Саша
Новосибирск
2018, 550км
KIA Ceed 2018

Сегодня я решил оставить отзыв об автомобиле - KIA Ceed 2018 года выпуска! С чего все началось: решили мы всей семьей поменять автомобиль на новый. До этого ездили на: SsangYong Action 2014г. в предмаксимальной комплектации. На нем мы ездили 4 года, использовали авто везде и каждый день! Думали очен читать отзыв

Красногорск
2018, 1.000км
KIA Cerato 2018

Время летит быстро и вот уже первая тысяча километров за рулём Церато позади. Вау-эффект и эйфория после покупки поутихли и можно написать о первых впечатлениях. Хотя, должен предупредить, мой отзыв вряд ли будет объективен - предыдущие 11 лет я ездил на автомобиле Рено Логан и волей-неволей, сравни читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Ханты-Мансийск
2018, 600км
KIA Ceed 2018

И так, представляю новый Kia Ceed 1.6 в комплектации Prestige. До покупки этого авто владела: Гетц 2008 г.в., Рав4 2015 г.в., Пиканто 2016 г.в. Т.к. у нас в семье два автолюбителя, один авто на двоих делить уже надоело, поэтому мною было принято решение купить себе что-то новенькое. В целом, я не читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Sportage