Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Антон
Антон

Мариуполь
2019, 1.000км
KIA Sportage 2019

Добрый день! После двух месяцев ожидания купил данный авто. Цвет - Lunar Silver. Движок 1.6 GDI на Автомате. Авто покупать в этом году не собирался, но довольно часто просматривал авто на инфокаре в подборе. До этого был компактный хэтч и багажника категорически не хватало. Смотрел уже на класс в читать отзыв

2018, 6.000км
KIA Sportage 2018

Пів року володію даним авто. Проїхав 6000. Перед тим був Сітроен С4 B7 2011 бензин (7 років 107000). Покупка виявилась спонтанною. Ніколи до корейців не придивлявся і не планував купляти. Але коли побачив оновлений Спортейдж у синьому кольорі, то закохався! :) Разом із допами (сигналка, тонування читать отзыв

Віталій
Віталій

2018, 19.000км
KIA Sportage 2018

Всім доброго дня володію автом вже 5 місяців проїхав 19 000 км. Автомобіль хорошої комплектації за свої гроші хочу виділити витрати палива дуже економічний не залежить від манери їзди середній витрати 6.5 л на 100км. Доречі спочатку були більші витрати але після 10 0000 км зменшився скажимо так я ду читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato