Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Вячеслав
Вячеслав
Рязань
KIA Seltos
2020
KIA Seltos 2020

Изначально Kia Seltos планировалось покупать в качестве второго автомобиля в семье, непосредственно для жены. Но ковид внес свои коррективы, поэтому было принято решение продать мой «Пассат Б7» и оставить кроссовер в гордом одиночестве. Поскольку спрос на рынке б/ушек был уже высоким, Б7 отправился  читать отзыв

Чумлан Вроцкий
Чумлан Вроцкий

KIA Sorento
2018, 5.000км
KIA Sorento 2018

Владею Соренто 2018г, около 6 месяцев, пробежал 5000+ км. Напишу для людей, может будет интересно. Вообще после 6 месяцев - я конечно мог би молча ездить и радоваться, и никто би не узнал насколько эта машинка хороша, но - появилась необходимость во второй машине - и уже месяц как перебрани куча  читать отзыв

Москва
KIA K900
2020, 23.000км
KIA K900 2020

Выбирал между Kia K900 и Genesis G80, немцев даже не рассматривал, по-моему, они разучились делать автомобили, с надежностью у них совсем беда, а цены высокие. У Kia K900 салон больше понравился, к тому же у него 7-летняя гарантия, в то время как у Genesis только четыре года. Дизайн у Kia K900 т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato