Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

роман павлов
роман павлов

Рубежное
2019, 2.000км
KIA Sportage 2019

Мой первый автомобиль. Выбирал где-то года полтора, сначала хотел Mazda CX-5 (понравился внешне), но потом понял, что нужно жить по средствам и цена в 33-35к для меня будет перебором, не тяну я по доходу на содержание и обслуживание. Потом смотрел б\у автомобили, пары месяцев изучения темы и я п читать отзыв

Москва
KIA Optima
2019, 2.000км
KIA Optima 2019

Киа Оптима цвет серебро, была приобретена мной по программе трейд-ин в сентябре 2019 года. Сдан был нисан альмера 2017 года. Шел долго к этой покупке. Мечтал несколько лет. И вот мечта осуществилась. Пробег на момент покупки был 3 км. Сейчас ноябрь и я решил поделиться эксплуатацией данного авто, мо читать отзыв

Богдан
Богдан

Ивано-Франковск
2019, 6.000км
KIA Sportage 2019

Перед купівлею авто перечитав всю наявну інформацію в Інтернеті (форуми, драйв, відео огляди і т.д.), і отримана інформація ще більше мене запутувала. Тому вирішив написати свій максимально правдивий відгук щоб допомогти людям котрі хочуть придбати дане авто. Обирав між Спортейджом, Октавією та Т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato