Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Руслан
Руслан

2019, 7.500км
KIA Sportage 2019

Доброго времени суток! Пишу этот отзыв исключительно для тех, кто приценивается для себя и ищет более менее объективную информацию.Так как в свою очередь в своё время я тоже взвешивал с помощью отзывов владельцев. И так, кратко почему именно Sportage: 1. Бюджет. Я смотрел все авто такого класс читать отзыв

Oleh Ivaniuk
Oleh Ivaniuk

2019, 1.300км
KIA Sportage 2019

До цього була Renault Fluence 1.6 4х ступеневий автомат. Придбав нову. Шукав довго, за таку ціну (~22k)/якість/комплектацію на нашому ринку не знайшов НІЧОГО! Для початку мав серйозну вимогу до авто - зручно в неї сісти, автомат, достатня динаміка. Сам є дуже не маленької комплектації - 190 зр читать отзыв

Смела
2017, 27.000км
KIA Sportage 2017

Автомобіль купив спонтанно. До Спортеджа була Шкода Октавія А5, дізель 2008 року б/у. Але на Шкоді вже був пробіг під 300 тищ і вирішив одного дня поміняти автомобіль. І поміняв на КІА Спортедж. Брав в розсрочку. За період що він у мене в експлуатації скажу наступне: поломок не було, дізель в мороз  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato