Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Чумлан Вроцкий
Чумлан Вроцкий

KIA Sorento
2018, 5.000км
KIA Sorento 2018

Владею Соренто 2018г, около 6 месяцев, пробежал 5000+ км. Напишу для людей, может будет интересно. Вообще после 6 месяцев - я конечно мог би молча ездить и радоваться, и никто би не узнал насколько эта машинка хороша, но - появилась необходимость во второй машине - и уже месяц как перебрани куча  читать отзыв

Москва
KIA K900
2020, 23.000км
KIA K900 2020

Выбирал между Kia K900 и Genesis G80, немцев даже не рассматривал, по-моему, они разучились делать автомобили, с надежностью у них совсем беда, а цены высокие. У Kia K900 салон больше понравился, к тому же у него 7-летняя гарантия, в то время как у Genesis только четыре года. Дизайн у Kia K900 т читать отзыв

Анастасия
Анастасия
2019
KIA Sportage 2019

В 2019 году покупала Спортейдж дизельный у официального автодилера в г. Киев на столичном шоссе. Машина проходила ТО на официалке (на 15 и 30 тыс.), не доехав до третьего планового ТО, полетело сцепление, машину стало подбрасывать. Я обратилась к дилеру, у которого было куплено авто, где мне  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato