Отзывы KIA Stinger

Решили приобрести KIA Stinger? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Стингер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Stinger. Из года в года как комплектация так и качество Стингер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
Севастополь
KIA Stinger
2018, 3.000км
+6 / -2 KIA Stinger 2018

В общем наступает момент, когда вспоминаешь бессмертные слова Остапа Бендера, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, придуманное для того, чтобы комфортно перемещаться , а не повторять подвиги Адама Козлевича из того же произведения. Итак – решено, надо приобрести хоть один, но НОВЫЙ читать отзыв

Павел
Павел
Москва
KIA Stinger
2018, 6.000км
+0 / -0 KIA Stinger 2018

Люблю редкие машины, но при этом не люблю переплачивать за значок на капоте. Наверное поэтому и остановил выбор на Kia Stinger. Машина точно не попса, а для своего уровня оснащения, управляемости и комфорта она стоит адекватных денег. Не скажу, что дешево. Но и ощущения, что отдал бабло за пустые по читать отзыв

новые отзывы о KIA Stinger