Отзывы KIA Stonic

Решили приобрести KIA Stonic? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Стоник на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Stonic. Из года в года как комплектация так и качество Стоник может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 25.000км
+3 / -0 KIA Stonic 2018

Современный салон, отличная комплектация (бесключевой доступ, климат, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя/света, эпл карплей и тд) Авто очень позитивное, расход реально зависит от скорости и манеры езды. Если ехать 90 по трассе то можно и 5.5 - 6 литров уложиться). Автомат работает очень читать отзыв

Дима
Дима
Польша
Торун
2018, 16.000км
+0 / -1 KIA Stonic 2018

Купили жене. Брали на тест-драйв бензин, - слабая динамика. Дизель едет хорошо. 150 по трассе нормальная скорость для него и по оборотам и по управляемости. Есть чувство дешёвой машины,- это относится к качество материалов и некоторые решения по салону. Жёсткий, только для хороших дорог. Слабое лако читать отзыв

Сочи
2019, 1.000км
+3 / -0 KIA Stonic 2019

Купил авто совсем недавно, для супруги, чтобы возила ребенка в школу. Комплектация - EX Comfort, двухцветный (smooke blue + black). Визуально - ОГОНЬ! Всё выглядит очень прилично. По соотношению цена-качество-внешний вид - расход - это лучший вариант. Пробовал в качестве сравнения SEAT Arona читать отзыв

новые отзывы о KIA Stonic