Отзывы KIA Carens

Решили приобрести KIA Carens? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Каренс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Carens. Из года в года как комплектация так и качество Каренс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Каренс

2008, 18.000км
+6 / -2 KIA Carens 2008

Півтора року як став щасливим власником даної моделі КІА. Це дійсно ідеальне авто. Потужність вражає, гружу все що потрібно, по місту маневреність супер. Розхід по компютеру відповідає паспортним даним (це дуже важливо). Поміняв передні стойки стабілізатора (на 15000). Після 15000 зняв з гарантійки.

2008, 21.000км
+150 / -1 KIA Carens 2008

Пользуюсь авто один год.Полноё соответствие своему назночению семейный+универсальный автомобиль.Объём двигателя вполне достаточен для данного авто если конечно же Вы не шумахер.Максимально развиваемая Мною скорость 195 км. запас чуствуется есть ещё но вот дороги наши при такой скорости пугают.Обзорн

2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 97.000км
+0 / -1 KIA Carens 2008

Хороший семейный автомобиль, просторный, достаточно мягкий, хорошо держит дорогу и хорошо проходит повороты. В целом достаточно надежный, особых проблем не создает. Периодически требует ревизии подвески, она весьма "накрученная". Недостатки есть. Это малый клиренс, его пришлось увеличить п

2014, 4.000км
+9 / -0 KIA Carens 2014

Во время отдыха в Хорватии заметил очень мизерное количество паркетников и внедорожников. И то, те что встречались в основном Наши и из рассеи. Европа ездит на маленьком и на соляре. И было решено продать один из бензиновых паркетников и взять "что-то" другое. Были Санта Фе 13-года и ix-35

2014, 21.000км
+7 / -1 KIA Carens 2014

Реально обратил внимание на рекламу - бла бла бла семь лет гарантия, 7 лет бесплатный сервис. Опа, нука нука. Речь правда шла о сиде. И тут появился комби вариант, ну дай думаю посмотрю. Зашёл в салон, прокатился, понравилось, реально понравилось. Пока думал думал, появился каренс, как для меня в

новые отзывы о KIA Carens