Відгук KIA Carens 2008 2.0 бензин + ГБО механічна

16.08.2020

Рік, пробіг: 2008, 97.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 12.5 л/100км, по трасі: 7.9 л/100км, середній: 8.7 л/100км

Хороший семейный автомобиль, просторный, достаточно мягкий, хорошо держит дорогу и хорошо проходит повороты. В целом достаточно надежный, особых проблем не создает. Периодически требует ревизии подвески, она весьма "накрученная". Недостатки есть. Это малый клиренс, его пришлось увеличить проставками под пружины, которые делают в Одессе, оптимальный размер для наших дорог это плюс 3 см спереди и плюс 4 см сзади, хотя я поставил 2 и 3 см, но это маловато, буду менять. Плохая шумоизоляция подвески, слышен шум колес при движении, и в целом шумоизоляцию надо бы получше, на скорости больше 110 заметно слышен двигатель, поэтому нужна дополнительная шумоизоляция. Великоват расход топлива, особенно в городском цикле.

Просторный салон-трансформер, надежный двигатель, хорошая подвеска.

Малый клиренс, плохая шумоизоляция, большой расход топлива, не защищены сетками радиаторы от встречных камней.

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018