Відгук KIA Carens 2008 механічна

05.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хорошо идет. Расход бензина строго по паспорту- проверено.

1. 7 мест-это круто! 2. Огромные зеркала заднего вида.Немаловажно для безопасности! 3. Пространства много даже на задних сидениях с максимально выдвинутыми передними. 4. Смотрится очень респектабельно.

1. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. 2. Водительское сидение ОЧЕНЬ не удобное- не хватает регулировки под поясницу.Едешь больше часа-спина болит и прогибается.И не только у меня! 3. Жестковата. 4. Не хватает шторки багажника. При опущенных 6, 7 сидениях видно все, что творится в багажнике. В 5-местной есть. Буду что-то придумывать. 5. Ручник в виде педали-ОЧЕНЬ не удобно.

Порада покупцеві: Все-таки стоит!

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

алексд

насчет ручника не согласен сидение поспорю у меня дизель и то не шумно шторки конечно нехватает но для 7 мест норма

андрей

у меня 7 мест затонировал и нет проблем и шторка не нужна...

Николай

Классный ручник! Единственное что, педаль газа больше одного часа надоедает на трассе держать. У "Карася" очень хорошая обзорность, кстати. А вот Форд симакс и цемакс мне не по нраву, качество не плохое но цена - дерьмо. Каренс интереснее! Намного

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Евгений
13.05.2009

нус так! взял в конце декабря, до мая накатал 25000 км и что? на 5000 засвистел натяжной ролик ремня, вскрыли а он сухой! на 7000 заскрипела задняя дверь(ляда), пришлось переставлять с расточкой задних з читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018