Отзыв KIA Carens 2008 2.0 на механике

Кирилл

11.12.2008

Год, пробег: 2008
Кузов: универсал, 5 дв.

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональный авто) - ну и цена тоже интересовала, я не олигарх )) остановился предварительно на каренсе, взял тест-драйв - о выборе не пожалел. Сравнивал с Сид'ом (универсал) - у последнего обзор значительно хуже, он жестче, чуть меньше, версия с 2.0 стоит дороже каренса. На мой взгляд, за эти деньги конкурентов у Каренса просто нет в принципе. Было бы больше - смотрел бы Пассат универсал или Аутбек, но на них не хватило.

Отличная шумоизоляция, пространство, мягкая подвеска, тяговитый движок, очень приличная стандартная комплектация (диски, п/туманки, климат и пр.)

вот если бы клиренс чуть-чуть... ))

Совет покупателю: На мой взгляд, за эти деньги конкурентов у Каренса просто нет в принципе.

Обсудить отзыв про KIA Carens 2008

Выбирал долго из универсалов-дизелей.По цене и функциям каренс не разочаровал.Пробег 50 тыс. на 45 тыс. поменял передн.стабилизаторы и почистил клапаН ЕЖР.Вопрос к бывалым.Движок теряет в динамике после хорошего прогрева и макс.скорость выдает только 170 с натягом.Пару тысяч назад так небыло.Кто может по делу подсказать / только без прокладок там разных между рулем и сидением / буду благодарен в любой валюте.

Проверь выхлопную систему, особенно катализатор. Возможно забит

BARS

Интеркулер служит для охлаждения воздуха, нагнетаемого турбиной в цилиндры. При недостаточном охлаждении количество воздуха (в килограммах), подаваемого в цилиндры двигателя, а с ним и развиваемая двигателем мощность уменьшается. Возможно проблема в этом.

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читать отзыв

Украина, Харьков
13.05.2009

нус так! взял в конце декабря, до мая накатал 25000 км и что? на 5000 засвистел натяжной ролик ремня, вскрыли а он сухой! на 7000 заскрипела задняя дверь(ляда), пришлось переставлять с расточкой задних з читать отзыв

Продажа б/у KIA Carens

KIA Carens 2009 KIA Carens 7900$ 2009