Відгук KIA Carens 2008 2.0 автоматична

Евгений

13.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

нус так! взял в конце декабря, до мая накатал 25000 км и что? на 5000 засвистел натяжной ролик ремня, вскрыли а он сухой! на 7000 заскрипела задняя дверь(ляда), пришлось переставлять с расточкой задних завесов. на 15000 засвистели остальные натяжные ролики (их там 3 шт) и наконец на 17000км зашумела коробка автомат. у меня машина не на гарантии потому что знаю как с гарантийщиками нелегко - на это у вас гарантия закончилась, это работает в пределах нормы а с этим машина не попадает под дефект. зато ТО-0 обошлось на сервисе 680грн по сути поменяли масло. дальше, по проблеме с коробкой обратился в виннице на сервисную станцию: ОТВЕТ - мы можим посмотреть и послушать а на ремонт лучше едьте в гаражный кооператив к дяде валере он мастер на все руки. вот такой сервис!!! совет масло меняйте через 10000км, то что регламентируют через 15000 это только когда ездишь не более 100км/ч и исключительно за городом(читай сервисную книгу в конце). машина прошла 25000 а утром завожу-скрип, писк, вой, ну полный абзац. все это я утрирую, ну есть свист натяжителей, поеду на ТО смажут, коробка шумит только на горячую и то после 200-300 км пробега за раз- переживем. зато машина супер защиту двигателя 5-й раз ровняю , клиренс большой. короче то ли машина такая попалась то ли отношусь ко всему так придирчиво сам не знаю.

есть где ноги раскинуть- места вагон. можно еще и самому дадумывать (недавно поставил круиз-контроль) теперь выставил 108км/ч и не боишься что завтыкаеш возле ментов. очень вместительна . впер: стиралку(стандарт) бойлер на 50л все это в упаковке и 5 челночных баула + ватное одеяло и еще место сзади осталось для собаки. ну и прет она 180 как родная. ВСЕ СУПЕР.

в светлом цвете машина похожа разве что на большое пятно на дороге.

Порада покупцеві: за такую цену бери и не думай будеш выезжать по выходным и в год набирать 10-15 т.км., то внукам на свадьбу подаришь.

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

отличный и честный отзыв

Где можно купить такой автоьобиль

непробывал ездить более спокойно. Ведь класс машины семейный авто, а не порш каен?

С вашим відкликом незгідний !!!!!!!!!! Я взяв Кіа саренс в жовтні 2007 р наїздив 69000 км На 16000 і 24000 поміняв по гарантії передні стоїчки стабілізатора, кожних 10000 кормив СТО - по гарантію до 50000 жодних пролблем небуло. Їздив з сімею у відпустку в Болгарію - СУПЕРРРРРР. Розхід палива з конд (7,5 -при 100-140км) . Вирішив шо гарантія це добре, але не в нашій державі тому зпригнув з неї. На 66500 поміняв задні стоїчки стабілізатора , ремінь привода (без натяжних роліків, так як небуло потреби ), Авто експлуатую в екстремальних умовах !!!!!!!!! Машина суперрррр. А вам попалась пака бяка!

Николай

Блин почему так всё по разному??? У меня ваще проблем нету с машиной, ничего не летит. Моя декабрь 2007, сборка как и у всех, на Украине. В городе я люблю вальяжную езду, а по трассе заваливаю стрелку хорошо, ну максимум шо летел это 150, дальше стрёмно, вроде никуда в сторону не несёт, устойчива. У меня кореш ростом в два метра, так за рулём шо в 600мерине, над головой ещё место в ладонь и ноги нормально, ему очень понравилась. А клиренс действительно мал, но это наши дороги долбанные виноваты.

Nazar81

Как то отзыв и не про Каренс вовсе ! У меня 83т.км, у кума 130т.км. и никаких таких симптомов не было. Ролики, ремни, стойки стабилизаторов поменял на 70т.км., на 80-ти передние саленблоки. Товарищ вообще после 100 все делал. С клиренсом согласен маловато, но мне удалось поднять на 3 см, без потери управляемости и комфорта (алюминиевые проставки под стойки впереди, и резиновые прокладки под пружину в заднем рычаге). А так машина огонь, был до этого Шаран, так эта мне больше понравилась! Хотя и дешевле в разы!

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018