Отзывы KIA Shuma

Решили приобрести KIA Shuma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Shuma на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Shuma. Из года в года как комплектация так и качество Shuma может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2003, 160.000км
+138 / -2 KIA Shuma 2003

Машину покупали в автосалоне в 2003 году, корейская сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5.5 с 3-мя пасажирами и кондиционером. Большой багажник. При регулярном обслуживании - нет никаких проблем. Не было ни одной серьезной поломки. Может немного простоват салон, по

2000, 66.000км
+138 / -0 KIA Shuma 2000

Машина куплена с салона в 2001г., за всё время эксплуатации менялись только расходники. Салон большой и просторный, на трассе себя ведёт уверено и прогназируемо, да действительно шумновато и плохой обзор назад, но всё это лечится обезшумкой и парктроником, кто это сделал знает. Да есть болячка но эт

2004, 89.000км
+136 / -0 KIA Shuma 2004

купил 6месяцев назад отличная машинка запчасти дешёвые за такие деньги не купишь ни чего подобного советую всем не пожелеете ну а с нашим автопромом лучше не сравнивать

1998, 197км
+133 / -0 KIA Shuma 1998

Отездил трри года,машинкой доволен проблем не было,как зимой так и летом ведет себя адекватно надежно.просторная вместительная,запчасти всегда есть,экономная по комфорту не хватает кондиционера .

1998, 216.000км
+137 / -0 KIA Shuma 1998

KIA SHUMA автомобиль предназначенный для езды по городу .Если за ним ухажывать прослужыт долго.Машына не любит нашы СУПЕР-ДОРОГИ по этому переодически нада заглядывать к ходовой .Двигатель просто ОТЛИЧНЫЙ .Слабое место по кузову арки и еще минус мало запчастей на такой автомобиль но в общем разумный

новые отзывы о KIA Shuma