Отзыв KIA Shuma 2003 1.6 бензин механическая

18.10.2012
KIA Shuma

Год, пробег: 2003, 160.000 км
Кузов: лифтбек, 5 дв.

Машину покупали в автосалоне в 2003 году, корейская сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5.5 с 3-мя пасажирами и кондиционером. Большой багажник. При регулярном обслуживании - нет никаких проблем. Не было ни одной серьезной поломки. Может немного простоват салон, по нынешним меркам. Немного мягкая подвеска, но это не машина для гонок. За кузовом надо следить, обязательно обрабатывать.

Просторный салон, управляемость, огромный багажник, доступность и выбор запчастей. Тяговитый двигатель. Mazda в корейском исполнении. Надежная подвеска - менять пришлось только рычаги стабилизатора (250 грн комплект на перед) и резинки (40 грн).

Немного шумно, но вылечить можно шумоизоляцией. Малый обзор сзади, но это только для маневров, что лечится опытом и парктроником.

Совет покупателю: Своих денег стоит.

Обсудить отзыв про KIA Shuma 2003

Хорошая машинка, жалко, что перестали её выпускать.

Пака не совсем перестали: Hyundai Elantra XD - как внутри, так и снаружи - рестайлинг данной машины.

А по качеству Elantra XD осталась на том же уровне?

KIA Shuma

Влад
11.12.2007

Я выбирал по принцыпу цена-качесто, и как оказалось не прогадал. Машина очень достойная. 115 коней как раз то что нада (хотя местами 10 лошадок бы не помешала :) ) За 4 года эксплуатации некаких пробл читать отзыв

Саша
02.09.2008

купил эту машину весной 2008 г.Я второй хозяин. Машина пригнана из США, там ездить видимо не умеют и машины не берегут!!! Поэтому я заменил подшипник и промежуточный вал. А в общем машина хорошая мне читать отзыв

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2013 KIA Optima 12300$ 2013