Відгуки про KIA Shuma 2003

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Shuma виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Shuma інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Антон
Антон

1.6 бензин, MT
2003, 160.000км
+139 / -2 KIA Shuma 2003

Машину покупали в автосалоне в 2003 году, корейская сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5.5 с 3-мя пасажирами и кондиционером. Большой багажник. При регулярном обслуживании - нет никаких проблем. Не было ни одной серьезной поломки. Может немного простоват салон, по  читать отзыв

Саша
Саша
1.8, AT
2003, 100.000км
+109 / -0 KIA Shuma 2003

купил эту машину весной 2008 г.Я второй хозяин. Машина пригнана из США, там ездить видимо не умеют и машины не берегут!!! Поэтому я заменил подшипник и промежуточный вал. А в общем машина хорошая мне нравиться, я доволен. читать отзыв

Влад
Влад
1.8, MT
2003, 94.000км
+129 / -0 KIA Shuma 2003

Я выбирал по принцыпу цена-качесто, и как оказалось не прогадал. Машина очень достойная. 115 коней как раз то что нада (хотя местами 10 лошадок бы не помешала :) ) За 4 года эксплуатации некаких проблем не доставила. Стандартные расходы на ТО и всё. А, да, поменял на 92 тысчах полуось в сборе и пром читать отзыв

нові відгуки про Shuma 2003 року