Отзывы KIA Sorento

Решили приобрести KIA Sorento? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Соренто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Sorento. Из года в года как комплектация так и качество Соренто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Соренто

Назад
Вперед
2020, 500км
+1 / -0 KIA Sorento 2020

Весной этого года задумался о смене Паджеро 4 на что то семиместное. К осени созрел окончательно. Хотелось 7 мест на автомате с 4вд. Желательно новое. С приемлемой динамикой. И однозначно не китаец. Бюджет до 2.8 млн. рублей. Изначально рассматривал новый Санта Фе дизель либо Шкоду кодьяк. Продав

2019, 600км
+5 / -0 KIA Sorento 2019

За свою водительскую карьеру я побывал в станах приверженцев японских автомобилей, затем немецких, а сейчас я вступил в стан приверженцев корейского автопрома. Все началось с покупки супруге нового Киа Спортэйдж в сентябре 2018 года. Абсолютно спонтанная покупка. Я в то время ездил на дизельной БМВ

2018, 5.000км
+4 / -0 KIA Sorento 2018

Для себя выбирал по следующим критериям. Много места в авто, клиренс, чтобы хватало динамики для нормальной возможности осуществлять обгон, багажник, автомат, цена около $ 45 000. Не китаец (пока все же боюсь). После чтения отзывов и обзоров, выбор уменьшился до следующих моделей: Toyota Highl

2.4 бензин + ГБО, AT
2010, 55.000км
+8 / -2 KIA Sorento 2010

Добрый день начну с того, что я продал свой аутлендер 2.0 механика 2008 г, который я брал с нуля, выручал меня везде на любых препятствиях, был экономный, но жрал много масла, и вот я начал выбор авто. Я начал рассматривать такие модели как 2007-2010 Нонда CRV, новый спортейж киа, субару аутбек свеж

2006, 123.000км
+13 / -1 KIA Sorento 2006

Здравствуйте. Купил машину 6 лет назад, при пробеге 8000 км, короче говоря почти новую. Вообщем серьйозных проблем никаких, на 110000 тыс км начал менять ходовую часть, шаровые опоры, наконечники, тяги, стойки и т. д. и т. п. вообщем около 5000 грн, все делал сам, нет доверия каким-либо СТО. Машина

новые отзывы о KIA Sorento