Отзывы KIA Sorento

Решили приобрести KIA Sorento? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Соренто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Sorento. Из года в года как комплектация так и качество Соренто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Соренто

2018, 5.000км
+1 / -0 KIA Sorento 2018

Для себя выбирал по следующим критериям. Много места в авто, клиренс, чтобы хватало динамики для нормальной возможности осуществлять обгон, багажник, автомат, цена около $ 45 000. Не китаец (пока все же боюсь). После чтения отзывов и обзоров, выбор уменьшился до следующих моделей: Toyota Highl читать отзыв

Юрий
Юрий

2.4 бензин + ГБО, AT
2010, 55.000км
+7 / -2 KIA Sorento 2010

Добрый день начну с того, что я продал свой аутлендер 2.0 механика 2008 г, который я брал с нуля, выручал меня везде на любых препятствиях, был экономный, но жрал много масла, и вот я начал выбор авто. Я начал рассматривать такие модели как 2007-2010 Нонда CRV, новый спортейж киа, субару аутбек свеж читать отзыв

2006, 123.000км
+12 / -1 KIA Sorento 2006

Здравствуйте. Купил машину 6 лет назад, при пробеге 8000 км, короче говоря почти новую. Вообщем серьйозных проблем никаких, на 110000 тыс км начал менять ходовую часть, шаровые опоры, наконечники, тяги, стойки и т. д. и т. п. вообщем около 5000 грн, все делал сам, нет доверия каким-либо СТО. Машина  читать отзыв

2010, 26.000км
+158 / -7 KIA Sorento 2010

Машинкой доволен, пробежал уже 26000, чуть больше чем за год. Выбирал среди "корейцев" (так как до этого ездил на Лачетти, проблем не было): смотрел Шевроле Каптиву, СсанЁнг Кайрон, Соренто1, Санта Фе. Но Соренто перевесил, новая модель, свежий дизайн, новые движки. Хотел дизель, но не дож читать отзыв

Виктор
Виктор

Троицкое
2011, 22.000км
+149 / -9 KIA Sorento 2011

Купил в сентябре 2011года. Выбирал только из "корейцев" потому как до этого была Шевроле Лачетти , 3 года 200 т. км. пробег и никаких нареканий. Думаю "немцы" и "японцы" не хуже, но там цена сразу +50%. Купить было не просто потому, что их практически нет в наличии, зак читать отзыв

новые отзывы о KIA Sorento