Отзывы KIA Sorento

Аноним
Аноним

2013, 58.000км
+7 / -1 KIA Sorento 2013

У нашей семьи Киа Соренто с 2013 года. Папа купил совершенно случайно, так как искал машину более-менее приличную, ну и чтобы расход бензина был поменьше, чем на наших предыдущих авто. Ездил по нескольким салонам, смотрел Хюндай ix35, Ниссан Мурано, Киа Оптима, в итоге взяли Соренто. Буду сравнивать читать отзыв

2014, 8.900км
+6 / -0 KIA Sorento 2014

На одометре 8900 км. Автомобиль эксплуатируется с начала апреля, и можно с уверенностью сказать о слабых и сильных сторонах данного авто. Начну пожалуй с главного и как многие смогли догадаться, речь пойдет о подвеске. Многие жалуются на то, что подвеска жесткая. Как мне кажется подвеска жестковата, читать отзыв

Юрий
Юрий
2010, 45.000км
+6 / -2 KIA Sorento 2010

Добрый день, у меня Киа соренто 2010 год 45000 пробег 2,4 ТОП + 7 мест "досборка в Украине". Машина укомплектована по полной программе, и по комплектации совсем не уступает немцам и японцам. Некоторые говорят что скрипит крыша, скрипит пластик, стучит ляда багажника, стучат спинки второ читать отзыв

Playa
Playa
Белая Церковь
2014, 6.000км
+3 / -2 KIA Sorento 2014

Катаюсь пол года на данном авто (оффициал, Корея). До этого ездил на Вито 2000 г.в. , которое, слава богу, не продал и никогда не продам. У Вито на автомате расход 11 - 12 л по городу и 8 - 9 по трассе. Если ехать мне далеко не нужно, то однозначно беру Вито. И так получается, что езжу - на Мерсе 3  читать отзыв

Юра
Юра
Николаев
2008, 72.000км
+5 / -1 KIA Sorento 2008

Купил два года назад при пробеге 45000. Машину взял в плохом состоянии - бывший хозяин ее чисто убивал. Поменял по ходовой передний кардан (ок. 350$), тормозные колодки, по двигателю перебрал форсунки (1000$) и поменял цепи, т.к гремели. Всего в машину вложил ок 3000$, но купил недорого. Если все де читать отзыв

новые отзывы о KIA Sorento