Отзывы KIA Sorento

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2013, 2.000км
+0 / -1 KIA Sorento 2013

Машина 2013 года с двигателем 3.5 просто супер. Купил в Алматы в комплектации Престиж. 43000уе. По ходовой и комфорту и т.п. уже всё сказано выше. С этим двигателем разговор о сравнении с Х-5 вообще теряет смысл. Проходил обкатку как и положено со средними оборотами 3000 и их было вполне достаточно  читать отзыв

Миха
Миха

2013, 5.000км
+7 / -2 KIA Sorento 2013

Ну что написать про авто. Первые впечатления когда сел и проехал 200м типа тест-драйва, то авто бомба - просто корабль. Когда забрал и начал ездить, то впечатлений добавилось. Первое - авто ОЧЕНЬ жесткое, как для меня, хотя может для кого-то оно наоборот мягкое. По мелким бугоркам и стыкам идет очен читать отзыв

Maks
Maks

Житомир
2012, 55.000км
+5 / -1 KIA Sorento 2012

Брал год назад. Уже накатал 55000 км. По ходовой: по нормальной дороге типа Киев-Житомир идет плавно и комфортно. По плохой дороге (коих у нас много) дубовая - скачет на ямах и колдобинах будь здоров. По салону: все норм - кроме пластика - особено на передних сидушках - местами уже исцарапан читать отзыв

Николай
Николай

Кропивницкий (Кировоград)
2012, 14.000км
+14 / -1 KIA Sorento 2012

Добрый день. Хочу написать отзыв о моем автомобиле. Начнем. Очень шикарный дизайн, даже после появления обновленного Sorento, в этом авто остается своя изюминка. Салон также очень шикарный, я не ожидал такого. По поводу оборудывания. Очень понравился подогрев зоны стеклоочистителей, очень пол читать отзыв

2011, 19.000км
+7 / -1 KIA Sorento 2011

Владел данным автомобилем 2 года, проехал 19.000 км. Из плюсов - большой вместительный автомобиль, с огромным багажником. Для семьи - то что надо. Почему продал ? - Расход бензина. При заявленных дилером 11.25 расхода в городе (чему я сразу не поверил в принципе, и морально готовился к 13, 13.5)  читать отзыв

новые отзывы о KIA Sorento