Отзывы KIA Sorento

Ярослав
Ярослав

2016, 27.000км
+5 / -3 KIA Sorento 2016

Здравствуйте!!! Итак, это мой второй отзыв на даном сайте, как в принципе и второе авто. До того как купил соренто была Верка (Opel Vectra C), которая перешла по наследству и дальше трудится в руках знакомого набегав уж 270 тыс... ну не о том я.... Почему выбор пал на Соренто: а) Хотелось 4х4; читать отзыв

Закарпаттячко
Закарпаттячко

Ужгород
2016, 30.000км
+9 / -0 KIA Sorento 2016

Дивлюсь мало цю машину хвалять, дай думаю і я напишу. Вибір. Вирішальним для мене була ціна машини та наявність третього ряду сидінь. По цім параметрам у Соренто просто нема конкурентів (якщо не рахувати б/у). Трошки напрягало мене корейське походження авто, але досвід показав що це було пуст читать отзыв

Gosha Gosha
Gosha Gosha

2016, 2.500км
+7 / -0 KIA Sorento 2016

Очень долго колебался и сомневался в выборе следующего авто. Бюджет позволял взять 6-7 летний Прадо (но тут я не понимал до конца зачем нужен такого размера автомобиль в городе, а уж тем более на трассе, где я провожу 2/3 всего пробега авто), или 5 летний Хайлендер в уже старом кузове с пробегом тыщ читать отзыв

Альберт
Альберт

Винница
2015, 25км
+13 / -0 KIA Sorento 2015

28.01.16 я стал счастливым обладателем прекрасного автомобиля KIA SORENTO стоимостью почти в миллион гривен. Моей радости и радости моей семьи, особенно моего сына (6 лет) не было предела. Еще бы, новая модель в заводской пленке, благородный черный цвет, в салоне запах новой машины (кто понимает тот читать отзыв

2016, 500км
+8 / -1 KIA Sorento 2016

Добрый день. Поделюсь ощущениями, может комуто будет полезно. Мое мнение (начальное) основываеться на сравнениии с моими предыдущими машинами: SsangYong Rexton 2007 год 2.7 дизель, SsangYong Rexton 2013 год 2.7 дизель, Volkswagen Touareg 3.0 дизель, 2008 год. Все машины дизельные, тяжелые, полноприв читать отзыв

новые отзывы о KIA Sorento