Відгук KIA Sorento 2020 2.2 turbo дизель автоматична

Уфа

03.12.2020

Рік, пробіг: 2020, 2.600 км

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

После срыва чашки в заднем приводе соренто второго поколения рестайл.

Срочно захотелось купить новое авто. Поехали смотреть что есть на рынке, xtrail очень скромно и вариатор. Koleos в салоне не разместился, правое колено упирается, вариатор. Santafe все хорошо, не понравилась подсветка (мне), супруге не понравилась в целом. Murano понравилась обоим, но вариатор и v6 отказались. Rav4 очень маленький. Prado не проходит по деньгам.

В результате взяли prime luxe дизель. Хотел брать люкс 2.4 бензин, но когда узнал и ощутил что 2.4 больше 100000.км не ходит передумал.

Перед покупкой общался с товарищем, он глядя на меня пересел с mazda3 10-го года на Прайм. Стеклянная крыша не нужна , 4 камеры здорово но их нужно протирать, вентиляция сидений не нужна. Проекция на лобовое отлично, дизель отлично.

Итак купил дизель. По ощущениям, старт вялый - пока турбина не проснется очень скромная динамика, далее динамика хорошая, круиз контроль доработали , теперь он честно держит скорость. Авто шире и длиннее , вроде бы не серьезно но в паркинг и в ворота дачи заезжаю со второго раза . Подвеска намного комфортнее, ямы глотает молча, лежачих полицейских можно проезжать на скорости 20-30км. Останавливаться не нужно.

Обговорити відгук про KIA Sorento 2020

Алекс
Россия, Балашиха
21.10.2020

Итак, спешу поделится первыми впечатлениями об автомобиле Киа Соренто 4 поколения. Взял машину в комплектации люкс, двигатель 2.5 бензин, с 6-ступенчатым автоматом. Первые впечатления очень положитель читати відгук

Василий
Россия, Новосибирск
20.11.2020

Весной этого года задумался о смене Паджеро 4 на что то семиместное. К осени созрел окончательно. Хотелось 7 мест на автомате с 4вд. Желательно новое. С приемлемой динамикой. И однозначно не китаец. Б читати відгук

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14500$ 2015