Відгуки про KIA Sorento 2020

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Василий
Василий
Новосибирск
2020, 500км
+1 / -0 KIA Sorento 2020

Весной этого года задумался о смене Паджеро 4 на что то семиместное. К осени созрел окончательно. Хотелось 7 мест на автомате с 4вд. Желательно новое. С приемлемой динамикой. И однозначно не китаец. Бюджет до 2.8 млн. рублей. Изначально рассматривал новый Санта Фе дизель либо Шкоду кодьяк. Продав читать отзыв

Юрий
Юрий
Москва
2020, 5.000км
+1 / -0 KIA Sorento 2020

Полгода владения,5000 км на одометре - вот с такими результатами я пишу отзыв о своем Kia Sorento четвертого поколения. Покупал в ноябре 2020 года, комплектация Luxe, бензин, полный привод, классический гидромеханический автомат. Заплачено почти 2.5 миллиона кровно заработанных рубликов, это вместе  читать отзыв

Константин
Константин
Москва
2020, 1.600км
+1 / -0 KIA Sorento 2020

Ну вот и пришло время! Записался на дизель и робот! Не судьба батенька! Машинка на стоянке - посидел даже побибикать не смог - отключен от аккумулятора! Сколько ждать не говорят! Жданки затянулись аж на три недели - ни какого ответа от киа моторс не получил и в салоне переписал бенз и автомат! И о с читать отзыв

Уфа
2.2 дизель, AT
2020, 2.600км
+1 / -1 KIA Sorento 2020

После срыва чашки в заднем приводе соренто второго поколения рестайл. Срочно захотелось купить новое авто. Поехали смотреть что есть на рынке, xtrail очень скромно и вариатор. Koleos в салоне не разместился, правое колено упирается, вариатор. Santafe все хорошо, не понравилась подсветка (мне), с читать отзыв

Алекс
Алекс
Балашиха
2020, 143км
+3 / -0 KIA Sorento 2020

Итак, спешу поделится первыми впечатлениями об автомобиле Киа Соренто 4 поколения. Взял машину в комплектации люкс, двигатель 2.5 бензин, с 6-ступенчатым автоматом. Первые впечатления очень положительные о машине. Двигатель 180 л. с. - от новой Сонаты. Да, я знаю что первые машины с этим движком  читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2020 року