Отзыв KIA Sorento 2018 2.2 turbo дизель автоматическая

Чумлан Вроцкий
Чумлан Вроцкий

15.07.2021

Год, пробег: 2018, 5.000 км

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Владею Соренто 2018г, около 6 месяцев, пробежал 5000+ км. Напишу для людей, может будет интересно.

Вообще после 6 месяцев - я конечно мог би молча ездить и радоваться, и никто би не узнал насколько эта машинка хороша, но - появилась необходимость во второй машине - и уже месяц как перебрани куча моделей - нет машины лучше в диапазоне 40-45к долларов.

Основное - расход в городе - весна-осень - 9л, летом и зимой - 10-11 - дизель 2.2 литра. Комфортная подвеска - мягко ходит, нравится. Если нужно бистро - может ехать бистро - до 100 за 9.5 сек обещают, может рвануть, может плавно - и это все в ЄКО режиме - спорт я даже не включаю - а там будет еще динамичнее. Комплектация - Лакшери - это кому надо, мне это излишне, но просто другой не било, пришлось брать.

И вот дилемма - нужно второе авто - НЕ ХУЖЕ и НЕ ДОРОЖЕ. А его нет... или еще не сделали, или уже перестали делать.

Так что кто ищет машину - БОЛЬШУЮ - экономичную (9-10л), динамика выше среднего (до 10 сек), автомат гидротрасф, полный привод, колеса 18"х235х65, клиренс 190 - просторно внутри, если нужно - положил сидушки и имеем ровный пол 2 метра, а если между сидениями то и все 3 м, - берите Соренто 2017-2020 годов - она еще свежая и актуальная.

Большая, полнопривод, автомат, экономичная.

Сложно купить вторую машину - чтобы била лучше этой.

Совет покупателю: Берите Соренто 2017-2020 годов - она еще свежая и актуальная.

Обсудить отзыв про KIA Sorento 2018

rdiesel

А вот сейчас на них ставят собственные роботы. С тем же двигателем.

Украина, Симферополь
10.10.2018

Для себя выбирал по следующим критериям. Много места в авто, клиренс, чтобы хватало динамики для нормальной возможности осуществлять обгон, багажник, автомат, цена около $ 45 000. Не китаец (пока в читать отзыв

Ярослав
Россия, Воронеж
26.04.2019

За свою водительскую карьеру я побывал в станах приверженцев японских автомобилей, затем немецких, а сейчас я вступил в стан приверженцев корейского автопрома. Все началось с покупки супруге нового Ки читать отзыв

Продажа б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2018 KIA Sorento 30900$ 2018