Отзывы KIA Optima

Решили приобрести KIA Optima? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Оптима на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Optima. Из года в года как комплектация так и качество Оптима может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Оптима

Санкт-Петербург
2019
+0 / -0 KIA Optima 2019

Без предисловий, сразу к делу. Что нравиться. T-GDI дарит совершенно кайфовые ощущения при езде по трассе, и в целом агрессивной манере. Понятно, что это все равно двухлитровая четверка + классический гидротрансформатор, поэтому ждать от него чудес глупо. И все же, машина дарит ту незабываемую читать отзыв

Армен
Армен
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2019, 8.000км
+1 / -0 KIA Optima 2019

Здраствуйте скажу что перед покупкой данного авто владел камри 50 рестайлинг 2015 года 2.5 R4. Синяя приборная панель меня раздражала если честно, эффект цветного принтера ощущался. По ходовой части довольно мягкая. Трассу держит на 4.5 из 5 баллов. Продал купил хайлендер 2011 года 3.5. Через не читать отзыв

Москва
2019, 2.000км
+1 / -0 KIA Optima 2019

Киа Оптима цвет серебро, была приобретена мной по программе трейд-ин в сентябре 2019 года. Сдан был нисан альмера 2017 года. Шел долго к этой покупке. Мечтал несколько лет. И вот мечта осуществилась. Пробег на момент покупки был 3 км. Сейчас ноябрь и я решил поделиться эксплуатацией данного авто, мо читать отзыв

Борисполь
2012, 6.500км
+18 / -2 KIA Optima 2012

От машины я ожидал немного меньше, чем получил. Говоря о марке "KIA", сомнений не было, потому как у друзей есть их машины более старые и они себя тоже показали очень достойно! Внешность - красивая и стильная, ИМХО. Особенно в белом цвете. Размеры вполне хорошие, специально искал не мал читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Волгоград
2018, 3.000км
+4 / -0 KIA Optima 2018

Решил поделиться с вами историей выбора, покупки и эксплуатации киа оптима 2.4 АКПП 2018 года комплектация люкс. И так, была у меня шкода октавия 2015 года 1.6 АКПП. И все в этой машине было хорошо, кроме возможностей движка. Да и гарантия уже закончилась. Пусть для кого-то это не причина менять  читать отзыв

новые отзывы о KIA Optima