Отзывы KIA Ceed

Решили приобрести KIA Ceed? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Сид на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Ceed. Из года в года как комплектация так и качество Сид может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Сид

Назад
Вперед
Илья
Илья
Новосибирск
2019, 22.000км
+0 / -1 KIA Ceed 2019

Уже больше года, как в продаже появился новый Kia ProCeed 3-го поколения. Автомобиль был приобретен мной практически на самом старте его продаж. 1 мая 2019 года он появился у большинства дилеров, а 4 мая мы с женой заехали в салон и увидели его стоящим на постаменте, где обычно выставляют новинки, л читать отзыв

Воронеж
2018, 7.500км
+1 / -0 KIA Ceed 2018

Исполнился год с момента покупки этого автомобиля. Вот какие впечатления есть о машине. Сухая статистика: за год пройдено 7500 км, сделано одно плановое ТО, одно межплановое ТО, четыре гарантийных ремонта. Потрачено на топливо 40438 рублей, на обслуживание, доработки и прочие мелочи 51063 рубля,  читать отзыв

Ильхам
Ильхам
Агвали
2019, 3.000км
+0 / -0 KIA Ceed 2019

Искал машину на смену своей ФВ Джетте. Заглянул к дилеру Киа, посмотрел все машины и пошёл на тест-драйв. Проехал на всех машинах и для себя сделал вывод: Стингер конечно огонь, но цена меня не устроила, новый Сид очень даже ничего, но этот малюсенький багажник меня не впечатлил, Рио - точно не мое, читать отзыв

Николай
Николай
Санкт-Петербург
2019, 10.000км
+1 / -0 KIA Ceed 2019

Отзыв о новеньком Ceed SW 2019 г.в. на механике с двигателем 1.6 в комплектации Комфорт (вторая после базы). Машина покупалась на замену Солярису 2012 г.в., он был в кузове хэтчбек, на механике с практически тем же двигателем 1.6 л. Он нравился практически всем, разве что уж очень жесткой подвеск читать отзыв

Тамбов
2019, 1.400км
+1 / -0 KIA Ceed 2019

Kia Ceed CD комплектация Premium. Мысли о смене авто появились еще весной 2019, Chevrolet Cruze 2011 года был во владении уже 2 года, хотелось более комфортный авто. Однажды жена меня спросила, получаю ли я удовольствие от поездок на этой машине. И я его, увы, не получал. Внешне Круз выглядел отл читать отзыв

новые отзывы о KIA Ceed