Отзывы KIA Ceed

Андрей Владимирович

Алушта
2013, 25.000км
+4 / -1 KIA Ceed 2013

Рост 190, вес 110. Киа Сид - мое 14 транспортное средство, были и жЫгули (2106, 2107, 2111 - редкое Г), две таврии - Респект!, Мазда 626, Мазда6, микроавтобус Хундай Н 200 и джипы Тойота Прадо 2.7 и 4, а так же чудо из Поднебесной - Черри QQ. Перед Сидом был Хундай Акцент 1.5 crdi. Хорший авто, но в читать отзыв

Сумы
2013, 3.200км
+13 / -2 KIA Ceed 2013

Так как выплата кредита за Пежо 107 подходила к концу решили менять авто (Пыжик конечно машинка отличная, но хотелось чего-то другого). Муки выбора длились очень долго, причем четкой картинки желаемого авто не было (точнее была, но не доступна по финансовым возможностям), итак варианты: б.у. Ауди А6 читать отзыв

2013, 2.000км
+20 / -7 KIA Ceed 2013

Езжу месяц. Моя первая машина. До этого по немногу ездил на жигулях и деу. Общее впечатление положительное. Внешность на 5. Выбирал между черато крузом и ситроен с4. Круз громоздкий, много ест и много плохих отзывов, решил не брать. Черато показалась простой, была возможность взять подороже. Ситроен читать отзыв

Pavel Voznenko
Pavel Voznenko

2012, 1.000км
+138 / -5 KIA Ceed 2012

Доброе время суток. Забрал с салона свой сид 3 октября, уже отъездил 1000 км. Что могу сказать, напичкали машинку корейцы супер! Подогрев руля вообще радует, не знаю как теперь в будущем можно будет купить автомобиль без этой опции :) Так же радует боковая подсветка фар при поворотах, за горо читать отзыв

Вишневое
2012, 150км
+229 / -2 KIA Ceed 2012

В начале января продал свою Шкоду-Фелицию 1300 см.куб, LX которая служила мне верой и правдой 12,5 лет. Долго выбирал, что взять, пересмотрел множество автомобилей. Требования к автомобилям были: большой багажник (у меня большая семья), надежность, безопасность, экономичность и конечно цена. Останов читать отзыв

новые отзывы о KIA Ceed