Отзывы KIA Ceed

Идущий по следу
Идущий по следу

2013, 13.200км
+7 / -1 KIA Ceed 2013

Итак, о чем написать? Написать хотел еще сразу, как только купил в конце декабря 2013 года. Брал и выбирал с самой нищей комплектации, однако, аппетит приходит во время еды и в итоге после небольших колебаний решился на полный фул. Брал в Киеве. После оплаты первого взносика отношение менеджера слег читать отзыв

Виктор
Виктор

Каменское (Днепродзержинск)
2013, 7.500км
+3 / -1 KIA Ceed 2013

Месяц катаю вагон СВ (дизель) мешалка. Доволен. Расход прелесть. При ветре в зад. Скорость 90. С Бердянска - Васильевка. 3.8. Сначала не поверил. Обнулил. Стало 3.9. Проехал 7000 км. На трассе средняя 120. Расход 4.9-5.3. Доволен. Не давно проехался Днепр - Киев - Ивано-Франковск - Тернополь - Ровно читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

2013, 2.000км
+1 / -2 KIA Ceed 2013

Много писать не буду так как в предидущих отзывах написано более чем достаточно...раскажу о главном интересуещем всех вопросе расход: и так у меня дизель атомат и за то время что я проехал (всего 2000км) выходило так: - со всеми утреннеми и вечернеми пробками 7-8л, в зависимости от того как давит читать отзыв

Володя
Володя
2008, 170км
+8 / -5 KIA Ceed 2008

Купил с пробегом 160 тис. Поміняв все планово - масло мотора, коробк передач, фільтра, тормозні колодки пер+задн. Проїхай 5-6 тис і почалось. Стойки стабілізатора передні, потім шарова (дві), стук ззаді - нижній сайленблок на цапфі. Почало товкти на рейці рульовій. Я на підьйомник, а то втулка, помі читать отзыв

Севастополь
2009, 58.000км
+5 / -0 KIA Ceed 2009

10000 км назад, стал счастливым обладателем этого автомобиля! С самого появления его на дорогах это была моя мечта!!! Не досяжная мечта на то время!!! Тогда у меня была 99ка купленная в кредит, и пока он был не погашен можно было только смотреть на ceed!!! Потом продав ее, с небольшим добавлением де читать отзыв

новые отзывы о KIA Ceed