Відгук KIA Ceed 2020 1.4 turbo бензин автоматична

KIA Ceed

Рік, пробіг: 2020, 2.517 км
Двигун: 1.4 turbo бензин
Компл.: Business

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 5.3 л/100км, середній: 6.2 л/100км

Приобрел авто 19 декабря. Машина нужна для двоих, поэтому бестcелер продаж SPORTAGE не рассматривался. Подбирал себе авто больше года. Пересматривал обзоры и тест-драйвы. Сравнивал с другими авто сделанными на базе гольф класса(VW T-rok, Mazda CX-30)При практически одинаковой комплектации, XCeed выигрывает в цене.

В городе наездил 197км., а остальные 2320км. - поездка в Львов и в Закарпатье. Получился неплохой тест-драйв: различные погодные условия(снег, гололед, дождь, туман) и всевозможное дорожное покрытие.

Первую тысячу проходил согласно инструкции по эксплуатации(не крутил двигатель больше 3000об.). После поездки заехал в сервис для технического обслуживания (полная диагностика, проверка развал-схождения, замена масла и масляного фильтра).

Автомобиль очень хорошо держит дорогу, на скорости устойчив. Очень понравилась опция удержания в полосе движения-приятно подруливает и предупреждает звуковым сигналом. Подвеска комфортная: "глотает" все неровности наших "чудесных" дорог, даже когда влетел на скорости в яму не было пробоя. XCeed на обгон идет уверенно - очень быстро ускоряется. Шумоизоляция салона, как сказал Ярик, в пределах класса. Багажник вполне вместительный.

Расход по городу 7.5-7.7. В смешанном режиме город-трасса - 6.2. Отличная функция Стоп-Старт двигателя, которая экономит топливо. Мощности двигателя хватает. Коробка плавно и незаметно переключает передачи.

Установил металлическую защиту двигателя и передний парктроник.

Современный внешний вид, хорошая динамика, мягкая подвеска, отличная управляемость, комфортный салон.В тянучке понравилась функция Auto Hold.

Один разъем USB для считывания (при подключении Google Карты некуда подключить флешку), второй разъем USB для подзарядки.

Порада покупцеві: У нас представлены только две комплектации. Выбирайте какая вам по душе.

Обговорити відгук про KIA XCeed 2020

Azazello

Неужели корейцы наконец научились делать мягкую ходовую ?
На первом сиде единственное что печалило это жёсткая работа подвески

Shep

Azazello, насколько я понял отзыв об Х-сиде, а это другая машина, я на ней ездил и это первая корейская машина , которая мне понравилась ходовыми качествами, очень достойно едет, рулится и отрабатывает неровности, тихая .. на первый взгляд у машины только два минуса -30к цена и ещё недопиленый робот... остальное покажет эксплуатация, желаю автору безпроблемной

Nefontan

Очень грамотный отзыв от маркетолога компании KIA . Браво

KIA Ceed

Кирил
Россия, Санкт-Петербург
13.07.2020

Напишу пару слов про Kia Xceed, по пунктам... Динамика. Динамику обязательно обсудим позже. Пока что я решил соблюдать предписания из инструкции на первую тысячу километров. Не крутить двигатель вы читати відгук

Роман
20.07.2020

Всем привет, расскажу как я выбрал свой первый личный автомобиль) Выбирал долго, метался между б\у и новыми авто, б\у отбросил почти сразу из-за недостатка опыта (поскольку личного авто небыло еще, ка читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015