Отзывы KIA Soul

Решили приобрести KIA Soul? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Соул на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Soul. Из года в года как комплектация так и качество Соул может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Соул

Марк
Марк
Владивосток
2020, 700км
+1 / -0 KIA Soul 2020

Буквально неделю назад стал обладателем нового KIA SOUL GT LINE. Начну по порядку: Прошлые авто и муки выбора. Я родом из Владивостока и так уж сложилось, что все авто до соула были праворукие. Меня всегда тянет на необычные автомобили, особенно фанатею от хэтчбэков всех мастей и не сильно  читать отзыв

Ставрополь
2019, 300км
+1 / -0 KIA Soul 2019

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр. Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Калининград (Кенигсберг)
2019, 3.700км
+2 / -0 KIA Soul 2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных моделей Mercedes-Benz на протяжении последних 5 лет (W220, W169, W211, W205) обратили внимание с супр читать отзыв

2011, 103.000км
+6 / -0 KIA Soul 2011

Купив авто в 2013 році, з пробігом 40 тис, на даний момент 104 тис пробігу. За час експлуатації мінялись: - передні гальмівні колодки на 44 тис і разом з передніми дисками на 73 тис, зараз знову буду міняти передні колодки; - задні гальмівні колодки на 90 тис, можна було не міняти, але регла читать отзыв

2013, 15.000км
+3 / -1 KIA Soul 2013

Отзывы есть, но все про бензин. Придется восполнить. Предыдущей машиной был авео Т250 1.6 газ/бензин. Прокатился пару раз на соверменных турбодизелях, после чего фактически заболел турбодизельным мотором. За 20 к.у.е. конкурентов фактически не было. Пыж 301 на 90 сил, шкода рапид на 105, линея читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul