Отзывы KIA Soul

Денис
Денис

2011, 15.000км
+88 / -1 KIA Soul 2011

Машину брал летом 2011 года, покупка скорее спонтанная, чем обдуманная. Зашел, увидел и купил. За 15000 км поломок не было. Радует клиренс, езжу без защиты включая легкое бездорожье - ни разу ничего не цеплял. Также неплохой по тяговитости мотор и достаточно четкая работа коробки передач. А теперь о читать отзыв

2011, 7.500км
+141 / -2 KIA Soul 2011

В целом неплохой автомобиль по соотношению цена-качество: приятная как для меня внешность и салон, мощный двигатель, относительно неплохой честно заявленный дорожный просвет (у многих марок просто врут, хотя хотелось бы и побольше), очень цепко держится за дорогу, неплохо входит в повороты даже на б читать отзыв

Юрий
Юрий

Дружковка
2011, 500км
+160 / -6 KIA Soul 2011

До приобретения пришлось поездить на разных автомобилях (ВАЗ, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕ АВЕО...). Самые мерзкие воспоминания остались об АВЕО, ребята!!!, за 2 года эксплуатации этой прожорливой "ШУШЛАЙКИ" (9-10 литров бензы вкруговую) я чуть не оглох от постоянно торохтящей ходовки - лечить бесполезн читать отзыв

Irina
Irina

2011, 800км
+107 / -11 KIA Soul 2011

Выбор машин, похожих на эту, был невелик - только Форд Фьюжен составлял конкуренцию, однако был отметен в связи с простоватым внешним видом. Кроме того, в октябре в салонах появилась рестайлинговая модель с 6КПП, увеличенной мощностью, макс. скоростью и уменьшенным расходом. Сейчас о расходе говорит читать отзыв

Victor
Victor

2011, 90км
+129 / -2 KIA Soul 2011

всем привет! Очень долго выбирали, пересмотрели кучу машин и купили, то что не планировали даже смотреть! )) Soul 10.12.2011 . Чистый кореец . Максимальная сборка на механике 18400 $. До этого была шевролет aveo LT (кореец, 86 л.с. на автомате). Как по мне, авео было мягче, но мне сказали проверь да читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul