Отзывы KIA Soul

Irina
Irina

2011, 800км
+107 / -11 KIA Soul 2011

Выбор машин, похожих на эту, был невелик - только Форд Фьюжен составлял конкуренцию, однако был отметен в связи с простоватым внешним видом. Кроме того, в октябре в салонах появилась рестайлинговая модель с 6КПП, увеличенной мощностью, макс. скоростью и уменьшенным расходом. Сейчас о расходе говорит читать отзыв

Victor
Victor

2011, 90км
+129 / -2 KIA Soul 2011

всем привет! Очень долго выбирали, пересмотрели кучу машин и купили, то что не планировали даже смотреть! )) Soul 10.12.2011 . Чистый кореец . Максимальная сборка на механике 18400 $. До этого была шевролет aveo LT (кореец, 86 л.с. на автомате). Как по мне, авео было мягче, но мне сказали проверь да читать отзыв

Максим
Максим

2011, 27.000км
+162 / -9 KIA Soul 2011

О плюссах писать не буду поскольку все уже написали. Минусы: На 27000 км здал сей дивайс диллеру на гарантийный ремонт движка, а именно на 15000 км начали стучать компенсаторы. Тут начинается самое интересное, диллер пытался отправить меня покататься дескать причину незнаем, приедь когда совсем п читать отзыв

Kosty
Kosty

Евпатория
2010, 49.000км
+150 / -1 KIA Soul 2010

Авто супер ,проехал 20 тысяч , купил не новую ,дорогу держит супер особенно по Крымским серпантинам ,клиренс просто сказка можно и в лес заехать и расход около 7 литров в круговую по крымским дорогам езжу часто в Ялту Алушту.,ездил в Харьков ,по трассе со скоростью средней 130 (от110-160) расход выш читать отзыв

2011, 2.000км
+142 / -1 KIA Soul 2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul