Відгук KIA Soul 2010 1.6 бензин механічна

Коля
Ялта

02.09.2012

Рік, пробіг: 2010, 75.000 км

Купил на 50000 км машина супер, уже 75000 едит бомба, в повороты входит супер! (живу в Гаспре) жесткая, сам удивлен хотя машина высокая, тормоза отличные, свет хороший стоит биксенон, места на заднем ряду очень просторно, ездил както в Киев средней скоростью 140 (100-160), масло не жрет до этого ездил на мазде 3 после 60000 стало масло уходить при быстрой езде.

Машинкой доволен рад что не автомат коробка, меньше проблем и зимой лучше. Средний расход 7.2 бака при нормальном топливе хватает на 600, если не газовать то по межгороду мне хватило на 788 км я сам удивился.

Классная машинка.
Внешность.
Оптика.
Устойчивая в повороты только надо родную резину поменять.
Цена.
5 звезд по тестам ДТП.

Пластик салона , а где он хорош даже в CRV пластик-) но за какие деньги.

Порада покупцеві: Покупайте машинка хорошая, берите на бензине у нас солярка не какая? И на дизеле она дороже, а лучше с рук, для этого мотора 100000 не пробег главное масло вовремя менять.

Обговорити відгук про KIA Soul 2010

юрий
Украина, Донецк
30.03.2010

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000, за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 оч читати відгук

Михаил
28.06.2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной о читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016