Отзыв KIA Soul 2010 1.6 дизель с автоматом

28.06.2010

Год, пробег: 2010, 3.000 км
Двигатель: 1.6 дизель
Компл.: Luxe

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной остался полностью доволен. Хорошее соотношение цены и качества.Отлично справляется с плохой дорогой. Вместительный салон, сделаный в молодежном стиле, качественная музыка. Внешний вид радует. На такой машине чувствуеш что выделяешся из общего потока машин. Очень приятное чувство.

Расход топлива многоват. Ну это пустяки.

Совет покупателю: Берите однозначно не раздумывая!Автомобиль того стоит!

Обсудить отзыв про KIA Soul 2010

Надежда

Да, в целом kia хорошие машинки, но у этой внешний вид оставляет желать лучшего

дончанка

как можно что то утверждать с уверенностью касательно внешнего вида, у каждого свой вкус. Мне например не нравится нисан микро, а ктото ездит и думает, что красивее машины ещё не придумали. А соло моя мечта, а если ещё и белая.......

наталья

сегодня как раз смотрела в салоне киа соул.всю посмотрела,посидела в ней.здорово.несмотря на то,что я высокая и "хрупкая"мне было удобно.сам кузов оригинальный.я ласково сразу назвала её коробочкой.

Наталья

купила автомобиль в июле 2009 года у официального дилера в Ставрополе, машина просто супер , комфортная оригинальный дизайн, солидно смотрится , заглядываются многие , на любой стоянке обращают внимания , технические характеристики великолепные : устойчивая и легкая в управлении, что еще сказать.. "Сивка-бурка"

Марат

Можно поподробней по поводу расхода..... При нынешних ценах на топливо....-- ЭТО не пустяки(((

Борис Харьковский

ХОЧУ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ У КИА-СОУЛ, А ТАКЖЕ КАК ОН В РЕМОНТЕ.

autoinform

На данный момент книга «Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Soul» готовится к выпуску издательством «Монолит» и в продажу должна поступить в начале июля 2011 года. С анонсом этой книги Вы можете ознакомиться на сайте http://www.autoinform96.com Если Вы заинтересованы в приобретении данной книги, оставьте сообщение с указанием номера телефона на сайте. Как только книга появится у нас, наши менеджеры свяжутся с Вами, чтобы уточнить, какой способ доставки для Вас наиболее предпочтителен.

Виктор

Кто нибудь уже видел книгу по ремонту Kia Soul? А то заявленная цена на сайте Автоинформа в 225 грн - не слишком ли дорого? Хотя больше такой книги ни где в Интернете найти не удалось

autoinform

Виктор - 225 грн. по нынешним временам недорого, книга по крузаку от издательства Легион - 600 грн. Сегодня книги «Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Soul» поступили на склад в Украине. Заказ можно оставить на сайте http://Autoinform96.com . Примеры страниц из книги можно посмотреть здесь: http://www.monolith.in.ua/pdf/zolotaya/kia_soul.pdf

Виктор

Как книга по Kia Soul? Кто-нибудь уже держал ее в руках? Стоит отдавать за нее 225грн?

Иван

Книга по Соулу на твердую четверку. Плохо только что фотографии в книге черно-белые, да и обложку можно было бы сделать твердую, все таки не дешевая книга.

юрий
Украина, Донецк
30.03.2010

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000, за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 оч читать отзыв

виктор
24.09.2010

мой автомобиль куплен в июле 2010 г. в германии. бензин, двигатель 1.6, 126 л.с. (не 124 !). ручная коробка передач. комплектация - минимальная, но она включает практичесмки все необходимое для меня: читать отзыв

Продажа б/у KIA Soul

KIA Soul 2017 KIA Soul 12700$ 2017