Відгук KIA Soul 2010 1.6 механічна

Донецк

30.03.2010

Рік, пробіг: 2010, 200 км
Компл.: mid

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000, за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 очень удобно и комфортно.мама, жена и сын в захвате!!!затонировал чуть , 15 пленка !ПЕСНЯ!!!

КЛИРЕНС.внешний вид.

ну чуточку больше багажник.

Порада покупцеві: не даю.думайте сами, но я влюбился с первого взгляда.

Обговорити відгук про KIA Soul 2010

витек

Бесподобная машинка,не любит плохой дороги!много эротики в дизайне,управляемость,обзорность,багажника хватает-все отлично сделал корейский автопром. минус-жестковата,любит асфальт.

Yarik

Сцепление ужасное, очень жесткое. Готовьтесь сразу ехать в автосервис, чтобы перенастраивать,либо постоянно будете глохнуть. За такие деньги можно взять хорошую двухлетку классом выше.

TUNDRA

Сцепление какое-то там автоматическое -сказали на сервисе. А оказалась сырая прошивка компа.

Саша

Я два года ездил на автомате,пересесть на механику было не очень удобно,но не заглох ещё ни разу!!!

Сергей(Харьков)

Наездил 8600 км. Пересел на Соул с Октавии, машинка очень даже ничего. За эти деньги альтернатив не так уж и много. Со сцеплением у Соула всё в порядке, кто глохнет - учитесь ездить, пройдёт. Но минуса всётаки есть(на мой взгляд): излишне жесткая подвеска, не адекватная работа АБС и ещё мне кажется шумноват, но напомню, я пересел с Октавии. На трасе не фонтан, но брызги есть, но и создавался он с упором на город. Не смотря на всё я машиной очень доволен.

Саша

Я тоже пересел с седана,на трассе соул мне нравится.Сидишь высоко,фары тоже высоко,свет не плохой,по сравнению с другими машинами по трассе ночью едешь огонь!!!

yura

уже проехал 7,5т.да любит хорошую дорогу!но на трассе хороша!вот думаю защиту ставить или нет?по полям таким ездил ,ну вроде все нормально?

Даже не думайте берите базу там все есть. После 11 просто песня, для семьи нет ничего лучше в етих деньгах - конкуренти молча курят в углу. В середине простор просто бомба на задних сиденьях сидеть удобнее висота подушки больше.

Михаил
28.06.2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной о читати відгук

виктор
24.09.2010

мой автомобиль куплен в июле 2010 г. в германии. бензин, двигатель 1.6, 126 л.с. (не 124 !). ручная коробка передач. комплектация - минимальная, но она включает практичесмки все необходимое для меня: читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016