Отзывы KIA Soul

виктор
виктор
2010, 700км
+185 / -1 KIA Soul 2010

мой автомобиль куплен в июле 2010 г. в германии. бензин, двигатель 1.6, 126 л.с. (не 124 !). ручная коробка передач. комплектация - минимальная, но она включает практичесмки все необходимое для меня: abs, esp, мануальный кондиционер, 6 подушек безопастности, центр. замок с дистанц. управлением и т.д читать отзыв

Михаил
Михаил
2010, 3.000км
+157 / -3 KIA Soul 2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной остался полностью доволен. Хорошее соотношение цены и качества.Отлично справляется с плохой дорогой.  читать отзыв

Алекса
Алекса
2009, 7.000км
+137 / -1 KIA Soul 2009

Купила первый Соул в Украине для отца ,еще за 112900грн. Уже наездил почти 7тыс км, плюсов однозначно больше, минус-сидение не регулируется по высоте. Отец жалуется и собирается его поднимать(варианты обдумываем). Плюсы-маленький расход(бензин), соотношение цена-качество прост осупер. Сейчас за нову читать отзыв

Глеб
Глеб
2009
+153 / -8 KIA Soul 2009

Был заинтересован этим авто по новостям, потому заехал в салон на Столичном шоссе (Киев) поглядеть на это чудо. Авто и снаружи и внутри сделано симпатично, в принципе без явных недостатков. По тех. начинке говорить рано, но думаю что проблем быть не должно. Дабы не распыляться, скажу, что это НЕ кро читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul