Отзывы KIA Soul

Максим
Максим

2011, 27.000км
+162 / -9 KIA Soul 2011

О плюссах писать не буду поскольку все уже написали. Минусы: На 27000 км здал сей дивайс диллеру на гарантийный ремонт движка, а именно на 15000 км начали стучать компенсаторы. Тут начинается самое интересное, диллер пытался отправить меня покататься дескать причину незнаем, приедь когда совсем п читать отзыв

Kosty
Kosty

Евпатория
2010, 49.000км
+150 / -1 KIA Soul 2010

Авто супер ,проехал 20 тысяч , купил не новую ,дорогу держит супер особенно по Крымским серпантинам ,клиренс просто сказка можно и в лес заехать и расход около 7 литров в круговую по крымским дорогам езжу часто в Ялту Алушту.,ездил в Харьков ,по трассе со скоростью средней 130 (от110-160) расход выш читать отзыв

2011, 2.000км
+142 / -1 KIA Soul 2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читать отзыв

виктор
виктор
2010, 700км
+185 / -1 KIA Soul 2010

мой автомобиль куплен в июле 2010 г. в германии. бензин, двигатель 1.6, 126 л.с. (не 124 !). ручная коробка передач. комплектация - минимальная, но она включает практичесмки все необходимое для меня: abs, esp, мануальный кондиционер, 6 подушек безопастности, центр. замок с дистанц. управлением и т.д читать отзыв

Михаил
Михаил
2010, 3.000км
+157 / -3 KIA Soul 2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной остался полностью доволен. Хорошее соотношение цены и качества.Отлично справляется с плохой дорогой.  читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul