Відгук KIA Soul 2010 1.6 бензин механічна

Евпатория

17.10.2011

Рік, пробіг: 2010, 49.000 км
Компл.: mid

Авто супер , проехал 20 тысяч , купил не новую , дорогу держит супер особенно по Крымским серпантинам , клиренс просто сказка можно и в лес заехать и расход около 7 литров в круговую по крымским дорогам езжу часто в Ялту Алушту., ездил в Харьков , по трассе со скоростью средней 130 (от110-160) расход вышел ровно 7.4, я сам удивился .Машина умеренно жесткая не любит плохие дороги , но у нас в Крыму по городу дороги нормальные.Музыка бомба, абс адекватно работает, электро усилитель руля мягкий , на скорости супер.Место валом , багажника хватает, и самое главное по Американским краш тесту 5 баллов,
а теперь минусы пластик салона дешевый (хотя и на дорогих моделях не лучше), не любит дороги типа стиральная доска, больше минусов не вижу за 15американских машина бомба

динамика , расход, современный , салон очень вместительный,

немного жестковатая,

Порада покупцеві: не пожалеете машина супер за эти деньги , если с рук с пробегом тысяч 30 км то вам в двойне повезло.

Обговорити відгук про KIA Soul 2010

юрий
Украина, Донецк
30.03.2010

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000, за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 оч читати відгук

Михаил
28.06.2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной о читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016