Відгук KIA Soul 2011 1.6 бензин механічна

27.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 800 км
Компл.: база
Кузов: універсал, 5 дв.

Выбор машин, похожих на эту, был невелик - только Форд Фьюжен составлял конкуренцию, однако был отметен в связи с простоватым внешним видом. Кроме того, в октябре в салонах появилась рестайлинговая модель с 6КПП, увеличенной мощностью, макс. скоростью и уменьшенным расходом. Сейчас о расходе говорить трудно: колеблется от 6, 5 до 10 л в зависимости от дорожной ситуации. Сначала думала возникнут сложности с габаритами (после Daewoo Matiza), обзором, но, видно, машина моя - проблем никаких нет. Очень порадовал угол разворота, клиренс достаточно высокий. Короткая 1 передача, только на начало движения, однако уже со 2 на 3 скорость набирается быстро, благодаря чему машина обладает отличной маневренностью. Салон просторный, багажник нормальный - не картошку ж в ней возить) Уже в базе установлено все по музыке (6 колонок, USB), звук отменный.

Клиренс, угол разворота, внешний вид.

Жестковата.

Порада покупцеві: Внешний вид - на любителя, но для женщины, которая хочет небольшой и недорогой "внедорожничек", - самое оно.

Через 2 міс. і 1 днів Irina дописав: Прошла нулевое ТО на Свит-Авто - акционная стоимость ТО 1 грн. Мои комплименты салону - без записи, без очереди, комфорт плюсовой. Что интересно - масло менять не нужно. С машиной все ок. Зиму мы пережили на отлично: заводилась сразу, расход 10,5-11 в морозы, на льду и в снегу не было никаких проблем, очень устойчивая в повороте..,

Обговорити відгук про KIA Soul 2011

O_rloff

Вполне адекватный отзыв тоже рассматривал вариант "Фьюжн или Соул". К сожалению в базе Киа только одна подушка жизни, хотя мощи, конечно существенно больше. Вопрос пока открыт. Надежность Фьюжика феноменальна, а Соула - под большим вопросом. Будем ждать новый В-макс наверное

ездила в Миргород 120-140 по трассе - все в порядке..это я о безопасности, дорогу держит отлично. я бы сказала, мне понравилось ее поведение на трассе больше, чем в городе

Sanyi

Интересно описание багажника - нормальный, не картошку в ней возить. Картошка не навоз - её все едят и соответственно все покупают. Мне например приходится покупать, семя большая, и покупаю не один мешок, и даже не два. Как вспомню Авео швагра, в котором багажник с двумя мешками не закрывался... Меня авто очень интересует но размер багажника может отыграть огромную роль, Семя большая, вожу и картошку, и буряк, и яблоки в корзинах, у кучу вещей и цемент, всё что внеобходимо. По этому девушка нельзя небрежно относится к багажнику.

у нас есть еще Таксон)))) но картошку мешками все равно не возим)))

16.09.2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читати відгук

Белка
Россия, Новороссийск
19.10.2011

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно уд читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016