Відгук KIA Soul 2011 1.6 бензин механічна

Victor
Victor

Украина
Донецк

12.12.2011
KIA Soul
KIA Soul

Рік, пробіг: 2011, 90 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

всем привет! Очень долго выбирали, пересмотрели кучу машин и купили, то что не планировали даже смотреть! )) Soul 10.12.2011 . Чистый кореец . Максимальная сборка на механике 18400 $. До этого была шевролет aveo LT (кореец, 86 л.с. на автомате). Как по мне, авео было мягче, но мне сказали проверь давление в шинах, т.к. в салонах, авто проходит предпродажную подготовку и скаты могут быть перекачены. Выбор трансмиссии был определен изначально, т.к. хотелось следующую машину более резвую и с запасом мощности. Киа-соул отлично справляется с этими требованиями. 130 л.с под капотом на механике для массы 1254 кг делают свое дело. Конечно машина на обкатке и высокие обороты давать нельзя, но медленно ехать на ней никак не хочется. Первая передача слабая, чисто тронутся, 2-3 уже чувствуется как движок несет тебя вперед. В моей версии стоит климат-контроль, подогрев передних сидений , полный электропакет. Надеюсь что машина отслужит верой и правдой, и что не ошибся в своем выборе.

Плюси автомобіля:
Очень просторный салон, мой рост 1.87 и места предостаточно. Высокий клиренс - 165 мм. Тяговитый движок . Хорошая штатная музыка и очень достойная шумка.

Мінуси автомобіля:
пока не обнаружил. Единственное возмутило что покупая машину зимой, авто идет на летней резине. Возможно потому, что из Кореи .

Порада покупцеві: хвалить не буду, выбирайте то, что по душе. Но машина однозначно заслуживает внимания.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Soul 2011

Автор відгуку  

ах, да еще забыл дописать расход топлива на обкатке колеблется от 8.3 до 11/100 км.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

на данный момент проехал 5000 тыс. км За это время ни разу не пожалел выбором машины , единственное что можно добавить к минусам так это : по не ровной дорогое ,поехали на карьер и обнаружил подстукивание рулевой рейки . Либо у всех соулов такая беда ,либо только у нашей. Расход топлива 8.3-8.7 в среднем

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Это проблема всех Киа

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

прошел 8000 тысяч. . В машине появились странные звуки в пассажирском сидении (скрип,когда нет пассажира) и иногда плохо включается задняя передача ,спасает маленький откат .

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Soul

Алексей
Украина, Харьков
16.09.2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читати відгук

Белка
Россия, Новороссийск
19.10.2011

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно уд читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016