Отзывы KIA Soul

2011, 1.000км
+198 / -3 KIA Soul 2011

Уже месяц за рулем. Долго выбирал новую машину в районе 16000 у.е., и думаю что сделал правильный выбор. В фейслифте база стоит 6-МКПП, немного модернизировали двигатель, добавили шумоизоляцию под капот, регулировку руля по вылету, заднюю шторку багажника. Расход сначала был 10-11 л. по Киеву, потом читать отзыв

Белка
Белка
Новороссийск
2011, 1.000км
+152 / -4 KIA Soul 2011

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно удивило то, что внутри автомобиль оказался больше чем снаружи. Расход топлива 10,2 в городском режиме, читать отзыв

юрий
юрий
2010, 200км
+149 / -1 KIA Soul 2010

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000,за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 очень удобно и комфортно.мама,жена и сын в захвате!!!затонировал чуть ,15 пленка !ПЕСНЯ!!! читать отзыв

Артур
Артур
Тюмень
2019, 10.500км
+1 / -0 KIA Soul 2019

Машина не доделанная. Мотор собран в Китае. Нет компенсаторов зазоров клапанов по давлению масла. По звуку двигатель работает как дизель. На 92 бензине не ездил. Но на 95 G Drive, тоже не хватает резвости. Педаль газа как у газона. Видимо мозгов вообще не стало у инженеров. Вся грязь скатывае читать отзыв

Влад
Влад

2017
+1 / -1 KIA Soul 2017

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле. Сам не являюсь владельцем данного авто! Но рассматривал его к приобретению. Изучал много информации и хочу поделиться своим субъективно объективным мнением. Авто видел в живую проводил ТЕСТ-ДРАЙВ. Щупал, мацал, клацал, дёргал!) Надею читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul