Отзывы KIA Soul

Влад
Влад

2017
+0 / -1 KIA Soul 2017

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле. Сам не являюсь владельцем данного авто! Но рассматривал его к приобретению. Изучал много информации и хочу поделиться своим субъективно объективным мнением. Авто видел в живую проводил ТЕСТ-ДРАЙВ. Щупал, мацал, клацал, дёргал!) Надею читать отзыв

Denis Drevnitskiy
Denis Drevnitskiy

2015, 165км
+8 / -8 KIA Soul 2015

Всем привет! Вчера купил этот аппарат. Для понимания на каких авто ездил: Хонда Одиссей, Шкода Суперб, Фольц Пассат, Камри 30ка и 40ка, FG Cruizer, Lexus GX. Сейчас езжу на Вензе 13 го года. Т.к. потребовалось в семью второе авто, выбор пал на Соул. В причины и эмоции выбора вдаваться не буду читать отзыв

2014, 1.000км
+6 / -2 KIA Soul 2014

Для того, чтобы оценить в данном отчете уровень моей компетентности, сообщу, что на сегодняшний день имею водительский стаж 22 года, который начал с Жигулей. Затем были Toyota Starlet, Nissan Almera, Honda Civic, Toyota Auris, Hyundai Getz, Nissan Qashqai, Hyundai I10. На «айке» нам прилично разбили читать отзыв

Lego
Lego
Ровно
2012, 105.000км
+3 / -1 KIA Soul 2012

Пробіг машини 105 тис.км за 2 роки експлуатації по нашим дорогам - по ходовій взагалі нічого не робилось, тільки міняв масла, фільтра та колодки. Правда стійки і амортизатори вже зношені на відсотків десь 75. А так все чудово. По гарантії міняли перемикач на противотуманні фари на 50 тисячах. Розхід читать отзыв

Юрий
Юрий

2012, 3.000км
+3 / -0 KIA Soul 2012

И так, в начале 13 года выбирали авто до 150 тыщ. Хотли брать дастер, но оказалось за 150 oн идет пустой, даже без кондея, да и смотрится в базе он стремно, что бы вид был более-менее нужно брать в макс комплектации, а это уже 200+ тыщ грн, а нафиг нужен дастер за такие деньги, но очень хотели повыш читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul