Отзывы KIA Soul

2009, 77.000км
+3 / -6 KIA Soul 2009

Вторая машина, первой был Ланос. Ничего о нем плохого сказать не могу, но "душка", конечно, другой уровень и класс. Купил Soul у отца летом 2011 года при пробеге около 15 тыс км. Машина в идеальном состоянии как была, так и осталось. Не вру: за все время (а наездил я уже больше 60 тыс км)  читать отзыв

Максим
Максим
2012, 10.000км
+20 / -5 KIA Soul 2012

После предыдущего авто (Getz) хотелось чего-то попросторней, повыше и с автоматом - всё это в пределах 20 тыс. у.е и желательно не нашей сборки. В претендентах были Ford C-max, Hyundai Tucson, KIA Carens, на Korando засматривались, в мечтах была Kuga. После анализа цен на эти модели выяснилось, что  читать отзыв

2010, 60.000км
+152 / -2 KIA Soul 2010

Первые сорок тысяч просто ездил на фирменное сто, ТО по регламенту. ни одного вопроса. Выкупил из кредита: 40300 км сменил 18 радиус и низкий профиль на неродные r16\55\205 куда помягче стало!!! устойчивость не пострадала. 41000 установил ГБО (италия, последнее поколение, балон на 43л, сто читать отзыв

Кривой Рог
2012, 2.250км
+155 / -4 KIA Soul 2012

С этим авто у меня любовь с первого взгляда. Увидел его три года назад и с тех пор не мог забыть. И вот в сентябре мечта осуществилась. До этого была Таврия (машина-конструктор, разбери и собери сам:), ВАЗ 2106 (а вот это действительно Машина с большой буквы, только вот годы взяли свое с 88-го все т читать отзыв

Юрій
Юрій

2012
+203 / -12 KIA Soul 2012

Авто Соул 2012 года дарит радость, и он способен её дарить, если требовать разумно. 138 лошадок не мало для 1.6 мотора на 6 ступ кпп. Клиренс позволяет себя чувствовать спокойно на грунтовых дорожках (но меру знать надо) - не жип! :) Берите его в базе, он стоит своих денег. Расход на обкатке 500 км  читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul