Відгук KIA Soul 2010 1.6 бензин автоматична

10.11.2012

Рік, пробіг: 2010, 60.000 км
Компл.: top

KIA Soul 2010 - фото 1 KIA Soul 2010 - фото 2 KIA Soul 2010 - фото 3

Первые сорок тысяч просто ездил на фирменное сто, ТО по регламенту. ни одного вопроса.

Выкупил из кредита:

40300 км сменил 18 радиус и низкий профиль на неродные r16\55\205 куда помягче стало!!! устойчивость не пострадала.

41000 установил ГБО (италия, последнее поколение, балон на 43л, стоимость одной заправки 190 грн, дистанция 330км по городу. ) расход 11л. на сотку город.Трасса 9.5-10л.

42000 чипанул. Стала резвее. автомат начал парится (появились рывки). Расход тот же.

44000 Полная обесшумка, включая капот и колесные арки. Машина тяжелее, не тарахтит, не гремит, музыка стала еще приятней, двери закрываются как в мерсе s класс по звуку и ощущениям.

45000 Поставил линзованную оптику, ангельские глазки, весь свет поменял на диоды. Савсэм другой вид!!!

59000 Умышленно сделал у официалов самое большое то, а именно: масло коробки автомат, масло в двигателе, свечи, фильтра, и топливной с салоном тоже. сумма получилась 2600 грн с НДС и 4 часа работы.

61 тысяча. Нареканий нет. Вопрос к суппортам которые гремят как... как не знаю кто. Это пожалуй единственное, что немного портить настроение. Но это можно простить.

Грядет замена тормозных дисков, большая выработка именно на автомате.

Едем дальше... Полет нормальный.

Много разного...
В любом случае любой плюс состоит из минуса.
И можно долго перечислять высокий клиренс, короткие свесы, много места в салоне, но мало для багажника... но машиной доволен. Прочный метал, было ДТП оценил, довелось сверлить кузов выбросил два сверла. Китай Корею не возьмет!!!
Что самое интересное, что чем она меня подкупила, так это внешность и за два года она продолжает мне нравиться.

Ходовая слишком гремучая и жесткая, но точно также и крепкая не убиваемая, самые разные дороги, и все по ходовке стоит еще родное. Маленькая грузоподъемность по моему до 330 кг на заднюю ось.

Порада покупцеві: Шумка, газ, автомат 6 ступеней, линзы ксенон.
И этот автомобиль будет самой великолепной вашей покупкой.

Обговорити відгук про KIA Soul 2010

Kirill Sakhno

Спасибо за отзыв! Коротко, конкретно, взвешено, по сути.

anatoligole

Нащет шумки согласен,если ставить газ то нужно много ездить,иначе себеокупаемость низкая.У меня механика 6 ступеней,клас! Шумку желательно сделать хотя если верить последним новостям то корейцы уже это делают.

galant9

Трасса 9.5-10л. Я так понял это расход газа, а сколько был расход бензина?

юрий
Украина, Донецк
30.03.2010

Суперрр!авео стояло 100.000гр. я взял за 132.000, за эти деньги машина для города\с плохими дорогами\.ну немного меньше багажник чем в среднем седане.отличная магнитолла и звук в машине.при росте193 оч читати відгук

Михаил
28.06.2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной о читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016