Відгук KIA Soul 2019 2.0 бензин автоматична

Рауль
Рауль
Россия
Москва

12.08.2020
KIA Soul
KIA Soul

Рік, пробіг: 2019, 6.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

После трех лет на Тойоте Хайлендер 2013 года выбирал автомобиль, который за оптимальную стоимость владения способен проезжать от дома до работы 5 км в день. Основным приоритетом был небольшой размер, высокий клиренс, современная мультимедиа с камерой заднего вида и безусловно современный внешний вид.

Выбор на Киа Соул в новом кузове пал практически сразу потому что в категории до 1.2 млн. рублей особо не разгуляешься. Это либо Рио, Поло, возможно Крета, но дизайн совершенно не в моем вкусе. Два раза был на тест-драйве, понравилась динамика, комфорт салона, оснащение в максималке. Но по деньгам конечно получилось приобрести только комплектацию люкс, что впоследствии показало оптимальное соотношении цены и качества.

В целом 5 месяцев владения показало, что автомобиль стоит своих денег и полностью выполняет заданный при его выборе набор качеств: компактность, низкий расход, высокий клиренс и яркий агрессивный дизайн. Из минусов безусловно стоит отметить отсутствие полного привода, но при его наличии это уже был бы не 1.2 млн. рублей.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Soul 2019

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Soul

Ярослав
Россия, Калининград (Кенигсберг)
09.08.2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных м читати відгук

Женя
Россия, Ставрополь
16.01.2020

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016