Відгук KIA Soul 2019 2.0 бензин автоматична

Женя
Ставрополь

16.01.2020

Рік, пробіг: 2019, 300 км

KIA Soul 2019 - фото 1 KIA Soul 2019 - фото 2 KIA Soul 2019 - фото 3 KIA Soul 2019 - фото 4 KIA Soul 2019 - фото 5 KIA Soul 2019 - фото 6
Витрата пального по місту: 9.8 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр.

Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. Дизайн экстерьера космос, оч нравится. Интерьер консервативный, качественный. Салон просторный, я 172 см., за собой ноги вытягиваю под высокие передние сиденья. Зато багажник меньше, чем у соляриса, даже в нижнем положении пола. Мультимедиа в люксе так себе, не для меломанов звук, андроид телефон сконектился быстро, отображается (зеркалируется) приложение навигация и музыка.

Радио ловит уверенно. Дисплей сенсорный, не глючит. В люксе мне не хватает подогрева лобового (есть в престиже и выше), но есть эл. догреватель салона, оттаивает быстро.

В остальном норм. Круиз не пробовал еще. Подвеска жестче чем у соляриса, практически не кренится на средних скоростях. Тормоза оч острые. Педаль газа "работает" только с середины хода, во всех трех режимах, контраст с тормозами, там только коснулся, сразу в ж.пу кто то въедет. Мотора хватает за глаза на трассе и в городе.

PS: задней дверью хлопал оч сильно, стекло не разбилось.

Обговорити відгук про KIA Soul 2019

Ярослав
Россия, Калининград (Кенигсберг)
09.08.2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных м читати відгук

Артур
Россия, Тюмень
11.02.2020

Машина не доделанная. Мотор собран в Китае. Нет компенсаторов зазоров клапанов по давлению масла. По звуку двигатель работает как дизель. На 92 бензине не ездил. Но на 95 G Drive, тоже не хватает читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016