Відгук KIA Soul 2019 1.6 бензин механічна

Артур
Тюмень

11.02.2020

Рік, пробіг: 2019, 10.500 км

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Машина не доделанная. Мотор собран в Китае. Нет компенсаторов зазоров клапанов по давлению масла.

По звуку двигатель работает как дизель. На 92 бензине не ездил. Но на 95 G Drive, тоже не хватает резвости. Педаль газа как у газона. Видимо мозгов вообще не стало у инженеров.

Вся грязь скатывается с педали под коврик. Коврик что бы отстегнуть и не просыпать грязь с него тоже не всегда получается, заклёпки изобретал обкуреный.

Омыватели стекол работают на сухую 2 такта, после чего появляется толстая струя омывайки. На заднем стекле про дворник вообще говорить нечего. У того после трёх четырёх тактов..появляется только омывайка.

Камера заднего вида от какого то старого тф. Наверно 1.3 м пикселя. С отдалённой линзой. По ней парковаться нельзя.

Педаль газа живёт своей жизнью. с 2500 оборотов обгонять нельзя, можно попасть в аварию. Машина практически долго думает что бы поднять обороты.

Обшивка, на сиденье и ремни тонкие... как платье у цыганки. Не знаю как по времени износ будет. Кирза на торпеде вроде нормальная. Но мне не понячтно зачем её делать пористой? что бы грязь в порах скапливалась?

Уже разболталась кулиса переключения передач.

После залития масла 5-20 вязкости. Машина стала чуть резвее.

Комфорт в машине нормальный. При езде шум от колёс как в танке. Подвеска жесткая, но это хорошо а не плохо, в целях безопасности.

Пластик везде тонкий. При езде по неровной дороге. что то под панелью брякает. Видимо что то открутилось. В остальном машина удовлетворительная, но думаю дорогая 1081 за такое качество сборки.

Наверное для Европы эти же машины лучше собирают. И в двигателях ставят форсунки охлаждения поршней.

Обговорити відгук про KIA Soul 2019

Ярослав
Россия, Калининград (Кенигсберг)
09.08.2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных м читати відгук

Женя
Россия, Ставрополь
16.01.2020

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016