Відгуки про KIA Soul 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі KIA Soul виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Soul інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Женя
Женя
Ставрополь
2.0 бензин, AT
2019, 300км
+1 / -0 KIA Soul 2019

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр. Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Калининград (Кенигсберг)
1.6 бензин, AT
2019, 3.700км
+2 / -0 KIA Soul 2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных моделей Mercedes-Benz на протяжении последних 5 лет (W220, W169, W211, W205) обратили внимание с супр читать отзыв

Рауль
Рауль
Москва
2.0 бензин, AT
2019, 6.000км
+1 / -0 KIA Soul 2019

После трех лет на Тойоте Хайлендер 2013 года выбирал автомобиль, который за оптимальную стоимость владения способен проезжать от дома до работы 5 км в день. Основным приоритетом был небольшой размер, высокий клиренс, современная мультимедиа с камерой заднего вида и безусловно современный внешний вид читать отзыв

Артур
Артур
Тюмень
1.6 бензин, MT
2019, 10.500км
+1 / -0 KIA Soul 2019

Машина не доделанная. Мотор собран в Китае. Нет компенсаторов зазоров клапанов по давлению масла. По звуку двигатель работает как дизель. На 92 бензине не ездил. Но на 95 G Drive, тоже не хватает резвости. Педаль газа как у газона. Видимо мозгов вообще не стало у инженеров. Вся грязь скатывае читать отзыв

нові відгуки про Soul 2019 року