Отзывы KIA Rio

Решили приобрести KIA Rio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Рио на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Rio. Из года в года как комплектация так и качество Рио может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Рио

Назад
Вперед
Ирина
Ирина
Великий Новгород (Новгород)
2019, 2.250км
+0 / -1 KIA Rio 2019

Ну, начнем с того что машина первая - НОВАЯ, до этого ездила много на чем, из запомнившехся - троллейбус, газель, ваз 2107, шива нива, приора, форд фокус1 американец, форд мондео4, форд фокус 2, на данный момент - мондео 4 и по сей день с нами, но настал тот момент, когда все таки одна машина на дво читать отзыв

Елена
Елена
Екатеринбург
2018, 15.000км
+3 / -1 KIA Rio 2018

Продала я свой автомобиль Аутлендер и решила купить более экономное авто в плане топлива. Рассматривала киа, хендай, чери, лада. Выбрала киа, т.к. китайцы и лада не вызывали доверия, а хендай продавали с допами, которые мне были не нужны. Для езды по городу авто в целом не плохое, но будьте готов читать отзыв

Норильск
2018, 140км
+3 / -1 KIA Rio 2018

Созрел наконец-то на покупку автомобиля. Раньше по поводу корейцев очень был негативен, это заключалось в том что качество их материалов по сравнению с моими старыми тойотами (carina, caldina, mark 2(90), corolla 120) намного хуже как многие говорят фольга. Но когда задался выбором авто, при прос читать отзыв

Константин
Константин
Воронеж
2018, 1.000км
+3 / -8 KIA Rio 2018

Купили в феврале в семью 2 машиной для супруги авто Киа Х Лайн. До этого у супруги из личных авто был Опель Корса 1,4 на автомате в максимальной комплектации, был продан на 108 тыс км, проблем особых не приносил, но всему приходит время. Изначально предполагалась покупка авто бу кроссовер от 3 до читать отзыв

Слава
Слава
Екатеринбург
2017, 350км
+3 / -2 KIA Rio 2017

Приветствую всех обладателей данного авто. И раздумывающих над покупкой. Постараюсь писать объективно, кратко и по делу. . Итак, до этого владел такими авто - ваз 2115 (почти новая, с пробегом 20тыс км), ваз 2114 (новая), дэу нексия (новая, 8кл), рено сандеро 2 (новый, МКПП 1.6). Кроме этого езд читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio