Отзывы KIA Rio

Сочи
2017, 9.500км
+1 / -0 KIA Rio 2017

Автомобиль выбирался по основному критерию-наличие автомата. Ну,а финансовые возможности в 750 000 р очертили круг претендентов на "прописку" в семье: Солярис, Рио и Рапид. Рассматривались в начале и б.у.,но на финальной стадии это вариант был отброшен. В Сочи жадность дилеров известна, читать отзыв

2015, 5.600км
+6 / -1 KIA Rio 2015

Первый автомобиль, сравнивать особо не с чем, но все же. Покупкой очень доволен, считаю что за свою цену автомобиль очень достойный. Чувствуется, что сделан для людей. Есть много фишек, которые очень радуют. Двигатель 1.4, не самый мощный, но вполне хватает как для города, так и для трассы. Конеч читать отзыв

2015, 3.300км
+6 / -2 KIA Rio 2015

Автомобиль куплен в салоне с условно нулевым пробегом. В комплектации: документация, докатка, домкрат, балонник, крюк для буксировки. Доукомплектован: - сигнализацией; - задним парктроником; - защитой двигателя; - автозакрытием на окна при постановку на охрану; - ковриками, чехлами на сид читать отзыв

2013, 50.000км
+6 / -6 KIA Rio 2013

Не буду расписывать предысторий, перед покупкой читал много отзывов, причем противоречивых, в итоге решил проверять сам и на деле. По сути: машина превзошла мои ожидания, проблем никаких. Сборка Питерская, ничего плохого сказать не могу, по другим отзывам писали, что есть сверчки, скрипы...у меня ни читать отзыв

Иван
Иван

2012, 95.000км
+4 / -1 KIA Rio 2012

В сентябре машине будет 2 года. За это время менял только расходники, кроме колодок они еще родные максимум на 10тыс осталось. Очень важно при покупке нового авто правильно его обкатать, не только двигатель но и тормозную систему, коробку, сцепление т.е. первые 5тыс. должен проехать опытный водитель читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio