Отзывы KIA Rio

Николай

Буча
2011, 24.500км
+2 / -1 KIA Rio 2011

Купил б/у при 22500 км, нету и 2 лет. Все супер, моя первая машинка, каждый день не могу нарадоваться, но вот есть пару моментов, которые заставили вновь зайти на сей форум. При проезде на не хорошей дороге, есть какой то скрип, то ли в области коробки, то ли рулевой колонки, даже трудно понять,  читать отзыв

Хмельницкий
2013, 9.900км
+4 / -2 KIA Rio 2013

Отличный городской автомобиль. Покупалась с учетом, что будет ездить жена. Перед этим была AUDI quattro 2.6 1995 г/в. Расход в зависимости от стиля вождения: от 8.5 до 11.5. Подвеска очень жесткая, ход аммортизатора очень короткий. Ямы пробивают жутко! Но за такие деньги выбор отличный. Всем советую читать отзыв

2012, 20.000км
+5 / -4 KIA Rio 2012

Машину брал в феврале этого года, макс. комплектации показалось мало и я еще добавил множество опций (би-ксенон, камеру з.в., обогрев руля и еще 4-5 опций), дороговато, но не жалею! Как и всех - смущала российская сборка, но выбор делал очень тщательно, отталкиваясь по большей мере от технических ха читать отзыв

Алекс
Алекс

2012, 15.000км
+5 / -1 KIA Rio 2012

Легкая, маневренная, плавная, одним словом "река" она и есть "река" (исп. "рио"). Тихо работает мотор. Иногда забываешь, включен движок или нет. При движении мотора вообще неслышно. Расход - приемлемый более чем (5.6 - по трассе с кондиционером, 6.4-6.8 по городу - л читать отзыв

Юрий
Юрий

Васильков
2012, 3.300км
+15 / -3 KIA Rio 2012

Купил в конце ноября 2012 года. Зимой ездил мало, так как была еще старая девятка. Опыт вождения 25 лет. До этого была копейка, Fiat Tipo, ВАЗ 21099. По сравнению с девяткой - ракета. После пробега 3300 км такие выводы: машина в своем класе занимает очень пристойную позицию. Машиной очень доволен, о читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio