Отзывы KIA Rio

Влад Калекин

1.4 бензин + ГБО, MT
2017, 35.000км
+3 / -1 KIA Rio 2017

Данный автомобиль в моем владении уже больше 2-х лет, и 35 тыс.км. пробега, так что рассказать есть о чем! Покупали новый с салона, долго выбирал и потестил много машин. Изначально смотрел семейство логанов, но они слишком скучные и на тот момент еще не было последнего рестайла, который стал хотя читать отзыв

Санкт-Петербург
2017, 9.000км
+0 / -0 KIA Rio 2017

Время идет, цены прут. Сказал бы мне лет пять назад кто-нибудь, что я возьму в общем-то бюджетный хэтчбек Kia больше чем за миллион... Ну да, тут топовая комплектация, но все же... Ладно. Я о машине. Итак: Rio X-Line, мотор бензин,1,6 литра, АКП. Полный, как говорят фарш. Есть мультимедиа, навигация читать отзыв

Паша
Паша
2018, 5.500км
+4 / -0 KIA Rio 2018

Юзаю с конца июня 2018 года. В основном по городу, что могу сказать - для города вполне себе нормальный и комфортный автомобиль, по трассе тоже вполне уверенно, круиз очень добавляет комфорта, но комфортно на скорости до 120 км/ч, далее шумновато да и это машина не для скоростной езды. Стосильного д читать отзыв

Павел
Павел

2006, 290.000км
+0 / -0 KIA Rio 2006

Хочу в кратце написать про мой автомобиль. Купил его не так уж и давно. Перед этим владел ваз 21099 и деу Сенс. Автомобиль просто космос, после предыдущих авто, машинка не имеет равных, долго думал между бу Рио и Авео, после долгих просмотров машинок остановился на Рио, Авео просто ведро с болтами,  читать отзыв

Шиян Максим
Шиян Максим

Шишаки
2011, 90.000км
+1 / -0 KIA Rio 2011

Авто придбано з салону в 2012 р. Зараз після 90 тис - перша поломка: заміна рульового наконечника (аж 400 грн ). за шість років експлуатації ніяких поломок. Заміна масла, фільтрів. якщо їздити нешвидко 60-80 км/год на 5 передачі розход радує в межах 5.5 л. При 120-130 км/год 6-6.5. В салоні тихо, ба читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio