Отзывы KIA Rio

Константиновка
2012, 490км
+166 / -3 KIA Rio 2012

Владею Рио 14 дней. Стоял выбор автомобиля в ценовом сегменте до 140 тысяч гривен. Вибырал между VW Polo sedan, Hyundai Accent, и Ford Fiesta. Покатался на них всех. Очень понравилась фиеста из этой троицы, но она слишком мала. Покатавшись на Рио выбор окончательно пал на нее. Ждал сей автомобиль 4  читать отзыв

Николаев
2012, 2.550км
+206 / -4 KIA Rio 2012

До этого ездил на жигулях, потому на Chery Kimo. Выбирал машину за 18 тыс. долларов налички, хотелось комфортное авто в максимальной комплектации, пусть и не С, а В-класса. Выбирал между Accent, Aveo New, VW Polo Sedan, потом стал заглядываться на Focus 3 и Elantra New. Но решил, что лучше я буду ех читать отзыв

Валерий
Валерий

2012, 17.000км
+245 / -3 KIA Rio 2012

Пол года и 17000 уже позади. 1.6АТ. Начну по-порядку. Комфорт. Здесь "-" могу поставить только за сиденье. Лично мне не хватает поясничной поддержки и это удивляет на общем фоне. Машина сложена отлично. Ничего не скрепит. Зеркала, руль, управление, обзорность... все так, как и должно читать отзыв

Запорожье
2012, 958км
+171 / -5 KIA Rio 2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по одометру 8.1. По факту - 8.5 где то. Это на автомате и с печкой. Заливаю 92. В арке шумноват, если по читать отзыв

Черкассы
2008, 14.000км
+134 / -4 KIA Rio 2008

Автомобиль куплен в июне 2008 года для поездок в городском режиме, зимой не эксплуатировался, гаражное хранение. Первая замена масла была после 1000 км, вторая по сервисной книжке на 15-й тысяче еще не проводилась, тонировку не признаю. Брал автомобиль в той комплектации, которая была на момент прод читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio